View in chat - dedoforum
1
67
142
TX
Баранина شاء
2024-08-01 13:50:24
(0)
Вот такая уот история
Мораль: надо бегать быстрее
А тунгусы слабы в алкоголе, как и остальные азиаты
Дормидонт Касторский
2024-08-04 22:57:17
(0)
чо там ? Кролег узбагоился?
Карл Степанидов
2024-08-04 23:33:17
(1653)
Устал срать.
Дормидонт Касторский
2024-08-06 21:37:38
(0)
слава яйцам!
TX
Баранина شاء
2024-08-07 14:31:05
(0)
Кто ж срёт яйцами?
Дормидонт Касторский
2024-08-09 15:29:54
(0)
выражение такой есть :)))
Карл Степанидов
2024-09-05 14:06:51
(0)
Фашистский пхорум снова проёбан.
не там невозможно посид. совершать
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-09-06 18:19:20
(0)
воняешь слабостью
Карл Степанидов
2024-09-07 16:28:09
(1660)
там по 7 сек страница отдаватся стала.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-09-07 18:10:03
(0)
может ты гей? у нас все быстро ну правда 250 тыс ком обошелся
сделаем тогда тебя мэром пошегейска и БАРАНИНУ пожарим по этому случаю
Карл Степанидов
2024-09-07 19:01:30
(0)
Господуль, мы не поняли что ты сказал. Что такое 250 тыс ком?
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-09-07 21:14:01
(0)
тебе не похуй ли? тупой значит если не понел
Карл Степанидов
2024-09-09 18:56:10
(0)
Господравза.
Дедопхорум всё. С "кластером" посиживать стало просто физически нереально. Дико всё тормозит аж пиздец! Ебать его в лысину.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-09-10 03:54:56
(0)
у нас все быстро, не так как раньше конечно,но норм,посиживать можно
тормоза на уровне этого говночата примерно
Карл Степанидов
2024-09-10 04:53:40
(1669)
Тут у нас моментально, там секунды.
Я календарь переверну
Как будто пидор шерстяной
Как дигидратное кухло
И турбодизельный орёл.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-09-10 05:28:54
(0)
ПОШОГЕЙ твиттероёбом стал?
Карл Степанидов
2024-09-10 06:16:08
(1672)
Ога, господулька.
Там мясца завались.
1
67
142