View in chat - dedoforum
1
69
142
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-09-11 18:37:52
(0)
дурачок что ли? незнаешь как в телеге удалить акк?
Карл Степанидов
2024-09-11 18:38:04
(0)
Да я не об этом, я о последствиях. Жопу зашьют же за такое.
Свинина а ты обсуди "тайпинг" под названием чатика.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-09-11 18:38:20
(0)
Карл Степанидов
2024-09-11 18:38:22
(0)
Это ваще огонька.
Не, я не думаю что это выгодное решение. Прикинь акк удалять только ради какого-то чатика для тупых ебланов.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-09-11 18:38:56
(1701)
если не злоупотреблять не зашьют, говорят несколько раз можно в сутки потом паузу врубят
ну слетят чатики, так надо ссылками запастить
Карл Степанидов
2024-09-11 18:39:14
(0)
Да потрутся все чатики. И UID сменится. А мне дорог мой UID
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-09-11 18:39:46
(0)
чем он тебе дорог? номер тот же будет id да другой уже
Карл Степанидов
2024-09-11 18:39:48
(0)
У меня UID в белом списке у дурова, чтобы ему пейсать "слышь ты чмо ёбта".
А с нового UID снова сканы паспорта слать в дубай
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-09-11 18:40:29
(0)
завудешь повелу доурову потому что ты повел недуров?
Карл Степанидов
2024-09-11 18:40:41
(0)
Да блеать, пездец, я как подумал сколько всего проебётся. И на ряд вещей и ссылок-то нет и людей я лично не знаю чтобы дали заново.
Повел Дурев. Бугага.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-09-11 18:40:51
(0)
нахуй ты навешал говна на себя?
Карл Степанидов
2024-09-11 18:41:02
(0)
А видел как повел дурев в париже столбу уличному всёк?
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-09-11 18:41:04
(0)
надо несколько симок иметь, на важно и на неважное
Карл Степанидов
2024-09-11 18:41:05
(0)
Рукой хуяк по нему.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-09-11 18:41:16
(1715)
неа а есть тынц?
Карл Степанидов
2024-09-11 18:41:25
(0)
Вот симку на неважное я не успел ещё завести. Да платить ещё за неё. Если оно не важное, то и пошло оно нахой.
щас менуточку.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-09-11 18:41:54
(1719)
одну смс в три месяца отправлять не так уж и дорого
что бы не засуспендили, и тариф нулвеой звять что бы тока за минуты снимали
Карл Степанидов
2024-09-11 18:42:47
(1718)
0x0.st/Xx_c.mp4 - бугага
абоненская плата ещё
1
69
142