View in chat - dedoforum
1
76
142
Карл Степанидов
2024-12-07 19:09:36
(0)
А, ты про дедофорум. Да хуй с ним, проебали и забыли. Чё вспоминать того, что уже не вернёшь.
Вьеби нахуй молотком по серверу, что отнял у тебя столько сил и денег. Ударь раз 10 со всей силы, чтобы прям распидорасило на микросхемы к ебеням! Изомни эту суку прямо блять до фольги.
Нахуй нам вспоминать этот ебаный дедофорум, когда у нас есть пошочатик, который решает все задачи и надёжен как кремень?
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-12-08 13:52:08
(0)
ротогей
Карл Степанидов
2024-12-08 17:26:15
(1878)
Это что-то новенькое.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-12-09 09:50:03
(0)
БАРАНИНА вероятно KMAW
TX
Баранина شاء
2024-12-09 13:17:04
(1880)
Хуюшкин, цыц
Карл Степанидов
2024-12-09 15:19:33
(0)
Чё за хуюшкин. Это кто ещё?
Обоснуй пруфами.
И кто такой этот ебаный kmaw.
TX
tetya-olya
2024-12-09 15:51:34
(0)
что за ебаный кластер, если обновление гасит его весь нахой. пидорский какой-то этот кластер
Карл Степанидов
2024-12-09 15:55:23
(1885)
Пошэчатик у тебя есть, нахуй тебе этот базефорум.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-12-09 16:38:15
(0)
в пошэчатике админ гей, а на базефоруме чоткий пацик
Карл Степанидов
2024-12-09 17:34:26
(1887)
Четкость в виде даче кнопок левым пёздам?
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-12-09 17:47:05
(0)
то есть админ пошочатика уже не вызывает вопросов? окаюшка)) бугагашеньки
поэтому поводу стоить ПОЖАРИТЬ БАРАНИНУ
Карл Степанидов
2024-12-09 18:46:38
(1889)
Ты чёткость того кента обоснуй сначала.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-12-09 19:06:48
(0)
он не гей как ты
обосновывать не обязан а пояснить могу
см п1.
Карл Степанидов
2024-12-09 19:20:52
(0)
А, типа если не гей, то чоткий?
Блять надо онлайн список сделать ебланов. Бугага. Или не надо. Хуй знает.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-12-09 19:25:16
(0)
надо но ты не сможешь
Карл Степанидов
2024-12-09 19:25:20
(0)
Почему
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-12-09 19:25:40
(0)
а как ты с геев выберешься?
1
76
142