А, ты про дедофорум. Да хуй с ним, проебали и забыли. Чё вспоминать того, что уже не вернёшь.
Вьеби нахуй молотком по серверу, что отнял у тебя столько сил и денег. Ударь раз 10 со всей силы, чтобы прям распидорасило на микросхемы к ебеням! Изомни эту суку прямо блять до фольги.
Нахуй нам вспоминать этот ебаный дедофорум, когда у нас есть пошочатик, который решает все задачи и надёжен как кремень?