Поше, прикрути сюда вебкам и будем базе шлюх показывать за деньги
Карл Степанидов
2026-06-23 17:06:14
(0)
Написание простенького мобильного приложения для дедофорума - нужно. 1. Показать список топиков. 2. Зайти в топик и покрутить мессаги вниз. Ну как в чатике. Можно просто показать самые 10 последних. 3. Запостить. Можно с функцией аттача фотки и вызова камеры.
Выглядит не сложно, буквально немного функций. Не надо реализовать все мелочи и нюансы - всем похуй, если нельзя будет "пожаловаться модератору" или "посмотреть модерлог" на первом этапе. Но почитать месаги или запостить мысль на ходу - это была бы бомба.
Каблукоёб конечно клоун ебаный как админ. Сколько изговнял ПТ раз уже не поддается счёту. То бляди на кнопке, то проебы личек, то бекапов. Срать туда что-то по делу уже никогда не будем, только реки кала.
Жиган
2026-06-24 11:40:08
(0)
базефорум в топпку
Деплоим лемми, хуё-моё, заманиваем баб, хуярим
приложух в комплекте заваличс
Глваное -- бабы, без них будет хуита с членами
TX
tetya-olya
2026-06-24 13:45:59
(0)
Карл Степанидов
2026-06-25 00:35:12
(0)
Там этот ёбнутый каблукоёб уже третий сервер заказал под помойку из 5 алкашей и 1.5 сообщенек. Пизданутый конечно.