особенно если это старый китайский смартфон со встроенным тв тюнером
TX
2022-01-18 12:39:13
(0)
Просто херачите H.264 поток по сети. Чем это не видеосигнал?
TX
2022-01-18 22:10:45
(0)
где-то там, это видео-сигнал конечно - на 6 уровне OSI. а так традиционно видео-сигналом называют непосредственную аналоговую передачу
TX
2022-01-19 04:43:33
(0)
Ну автора вопроса врядли интересовало физическое представление сигнала в шлейфах матриц и кабелях.
TX
2022-01-19 23:36:06
(0)
это да, хотя у аналогового пути в этом применении есть плюсы: сварганил простой передатчик ватт на 5, замодулировал - и лови на тюнер в смартфоне, минимум на расстоянии километра. самая радиотехника