Алексей_Викторович_Киц
2023-01-28 17:50:59
(107)
долбоеба кусок,кабель коаксиальный не симметричный,а диполь симеттричный,надо хотя бы симметрирующее U колено поставить, о волновом сопротивлении твоего кабеля и диполя вообще молчим скромно,уходите из радио,не ваше это