Не профилировал, интересно что потребляет проц в основном. Возможно какие-то FFT можно сделать более оптимальными под этот камень, а может и нет. Но главное, что сбылась мечта и радиогугл заработал в автономном режиме можно сказать.
Раз в сутки надо забирать пачку .OGG файликов по
SSH. Конечно можно сделать так, чтобы оно заливало файлики в спецсистему учёта через сеть само и там уже в веб-интерфейсе можно было бы слушать и модерировать контент - это следующий шаг.