Фашист, падла, гордый, не захотел даже из великой благодарности в достижении безбажного состояния пхорума рекомендовать пошуньку к раннему разбану и выдаче грамоты. Пхорум стал лучше, чем был раньше, устойчивее, защищённее, прочнее, базя сможет лучше спать. Но благодарности от этих лысых пидоров похоже не будет! Так будет и с хохлами - позащищают они европу, позащищают, сдохнут, а немцы такие: "спасибо хули".