View in chat - dedoforum
1
106
142
Карл Степанидов
2025-09-23 21:40:14
(0)
Но иногда надо гарантировать доставку, а отправлять часто не хочется. Тогда очередь с открыванием заслонки по одному в 5 минут. Но это тоже не решение, потому что насрут тебе в очередь 1000 событий и чо, будешь месяц её честно отправлять? Нахуя. Группировать надо. Ну и наконец, щас сорву покровы: очередь делается одной табличкой с автоинкрементом-PK. Инсерт строки - отправил в очередь, удалил строку с минимальным ID - выкинул из очереди. На твоих масштабах, если СУБД нормальная, никогда в жизни разницы не увидишь. Kafka нужна только если ты google.
Фашист, падла, гордый, не захотел даже из великой благодарности в достижении безбажного состояния пхорума рекомендовать пошуньку к раннему разбану и выдаче грамоты. Пхорум стал лучше, чем был раньше, устойчивее, защищённее, прочнее, базя сможет лучше спать. Но благодарности от этих лысых пидоров похоже не будет! Так будет и с хохлами - позащищают они европу, позащищают, сдохнут, а немцы такие: "спасибо хули".
Жиган
2025-09-24 12:16:18
(0)
Делаем вывод: пошэ -- хохол
Карл Степанидов
2025-09-24 15:43:12
(0)
Ох еббать! Флаг украины! Охуеть! Я обосрался!
Как же охуенен наш пэинт.
Кстати впоследней версии с фиксами кисть номер 3 пущена по жопе, она тупая, вместо неё не помню что сделано... чето полезное было
А, режим заливки иуда посадили на эту кнопку.
Жиган
2025-09-25 07:02:37
(0)
Говно ваш пэинт
Там нету кнопки undo нах
Либо стирай, либо охуевай
Карл Степанидов
2025-09-25 08:13:27
(0)
Undo охуеешь делать.
Это надо хранить по-сути полный пиксельный буфер предыдущего действия, иначе невозможно отменить, потому что кисти сложные.
А если так хранить, то памяти ёбнешься сколько надо в браузере. А если её жрать, то ты охуеешь хули он жрёт сучара
Жиган
2025-09-25 09:05:07
(0)
Вялые отмазки
Храни дифф блядь
Сожми его, сучара, что хочешь делай
Но чтобы undo был на моём столе к обеду!
Заебало уже --- одна ошибка и ты ошибся.
Сидишь потом, ластиком возюкаешь
Карл Степанидов
2025-09-25 09:34:06
(0)
Да сука...
Тоже заебало, прям бесит, но блеать мы подумаем. Щас активная переделка этого редактора идёт
0x0.st/Kmtb.jpg пока может выкатим доработанную хотя-бы такую версию
Потом про undo подумаем ещё.
сука почемубез ссылок nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=35472
Жиган
2025-09-25 14:59:14
(0)
Карл Степанидов
2025-09-25 15:32:53
(0)
Сукачёрт, сукачёрт, сукачёрт, бытия
Из окна, из окна, из окна видишь ты.
Дормидонт Касторский
2025-09-28 14:04:22
(0)
Deleted
1
106
142