Текстом перескажу. Проблема: люди страдают, когда их контент трут, потому что они старались, даже если они - конеёб или датка. Плюс, у фашиста концепция "всем цветам цвести". Решение: функции "удалить/переместить" у вахтёра заменить функцией "повесить категорию". Категории фиксированы: политота, экстремизм, порнуха, жесть-кишки, конеёбные фантазии. При этом становятся не нужны такие форумы, как политика. Человек видит топики и посты с категорией "политота", если выбрал эту категорию в профиле. Видит в одном форуме - в ПТ.