View in chat - dedoforum
1
104
142
Жиган
2025-09-17 17:42:55
(0)
А не вот это вот всё
Хостинги хуёстинги
я те в панамку накидаю ща
Карл Степанидов
2025-09-17 17:43:37
(0)
0x0.st/KcRW.jpg - заливку в пеинте доделаем и за аттачи возьмёмся
Жиган
2025-09-17 17:57:48
(2547)
ХУЮШКИНУ, буся, ХУЮШКИНУ
Карл Степанидов
2025-09-17 18:10:00
(0)
Блять, почетал там на дедофоруме страдания гируса ("фина ебаного") о том как он не любит когда сверху пиздят "когда сделаешь". И как сам не любит пиздить других на эту тему. Бугага, у меня буквально в этом году был внутренний психологический самотренинг, который помог от этих страданий избавиться. Еббать. Я щас научился реально в обе стороны работать понимая что всё это нужно для корпорации и полезно. Без этого тупо ничего не сделать и если даже кто-то тебя пиздит, то надо ему сказать спасибо что взял на себя этот труд!
У меня был манагер, которого я не любил, за то что он меня так пиздил. А потом мне предложили с ним поменяться, бугага, я ощутил что это пиздец ходить пиздить и увидел как он страдает когда пиздит других тоже и что особо жостко, как он проябывает весь день на созвонах и ноет что работать некогда. Так что блеать, я потом обратно задвинулся нахуй с этой работы и с наслаждением сижу кодю, рапортуя с удовольствием когда там чо будет готово или не готово!
Мы с ним попездели об этом. Мол бесишь меня своими "когда когда", сам блять возьми и сделай ебаное тело. А он говорит - да ебать ты думаешь это так просто пиздить ходить, я сам заебался пиздец страдаю как сука, меня ибут и режут на сраных созвонах, давай блять походи вместо меня по ним, ёбаное ты тело, тебе-то хорошо сидишь программируешь, от тебя тока требуется разок сказать когда сделаешь и всё, а я сижу на ебучих созвонах весь день блять!
Потом ещё с другим манагером попездел про это. Он говорит - пездец я заебался, раньше я сидел прогроммировал, а потом меня тимлидом поставили того департамента короче соседнего и пиздарики, жизни нет, хожу по ебаным созвонам весь день, работа стоит, отправили ещё на митинг с топманагерами в соседнее здание, заебался пиздовать туда-сюда целыми днями как пидор. Жесть ебать. Короче нужно смотреть на ситуацию в целом и сразу становится всё понятно.
Зря он там страдает, этот финн ебаный, надо ему просто представить как работает вся система и он поймёт, что без отчётов и докладов будет хуем по рулю, а не работа.
Почитал ещё ебучего конеёба про BI. Ебать, народ совсём ебнулся, советует там ему чо-то. Это ж конеёб блять. Напишите ему про мамкаря чтобы заткнулся нахуй и не ворошил сферы, в которых он пидор. Датку тоже почитал. Пишет каких мужиков любят женщины. Она-то тут при чём, это ж ебанутая зигующая мразь престарелая, при чём тут женщины-то. Юля и айфон ещё почитал тематику и проблематику - ебаная базешлюха, в общем, снова растревожилась, хули тут сказать. Больше вроде не было новостей, ну точнее не вчитывался более.
Дедофорум конечно охуенен, жалко умирает под нестабильностью всякой базешлюхи, под сраными унылыми пидоро-модерами, под наличием фичи игноров и под дачей модерства хохляцким блядям. Идея была годная конечно, но с реализацией обосралось там всё как-то. Бугага.
Жиган
2025-09-17 19:08:06
(0)
Может г'еволюцию затеем? Переедем на другой движок?
Бг'оневичок тока нужен
Нахуй пых, сейчас 21-век на дворе. Ебанём на расте с федераций и шлюхами!
И толксы баранины заодно заберём
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-09-21 22:08:22
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2025-09-21 22:27:19
(0)
Было банально и тупо, удолили.
Не оригинальненько как-то. Не смогли заценить, сученька.
Твой интеллект воняет слабостью.
Досиделся ты на ебаном дедофоруме, ебанутый гондон, всю смекалку проебал. Скоро будешь как гарька-педарок - ходячий храм тупизны и скворечник для пихания хуёв. Бугага. Выебут тебя тогда клюшками по глазницам.
По поводу революции. Дикей пытался, даже домен охуенный зарегал. Но показал себя слабой сученькой без воли, ссыкливой, булки запрятал в утёсе и огородился. Это не перспективно. Срать не тянет в такой среде. На дедофоруме тренды те же - но их и так скоро нахой закроют, потому что модерация идёт из стран НАТО. А вот если бы кто из вас господули наебнул какой-то новый элитарный движок, то было бы охуенно. Возьмите минималистичный движок на Go/Rust + PostgreSQL форума и запустите на домене каком-то и мы туда навалим.
А ломать его никто не будет, потому что скорее всего там дыр нет, ну точнее его не долбоёбы лысые из нато делали кривыми руками, а какие-то братюни с более развитым мозгом.
И можно даже особо не бекапить. Бекапьте таблицу с юзерами и регами, остальное нахой - насрём ещё раз. Там же важна только первая страница, дальше первой никто не ходит.
Аттачи тоже нахуй. Режьте один аттач до 70 кб джипегорезкой адской quality=60 и заебись. Хватит всем. За последний месяц хранить, остальное нахуй.
1
104
142