Почитал ещё ебучего конеёба про BI. Ебать, народ совсём ебнулся, советует там ему чо-то. Это ж конеёб блять. Напишите ему про мамкаря чтобы заткнулся нахуй и не ворошил сферы, в которых он пидор. Датку тоже почитал. Пишет каких мужиков любят женщины. Она-то тут при чём, это ж ебанутая зигующая мразь престарелая, при чём тут женщины-то. Юля и айфон ещё почитал тематику и проблематику - ебаная базешлюха, в общем, снова растревожилась, хули тут сказать. Больше вроде не было новостей, ну точнее не вчитывался более.