View in chat - dedoforum
1
103
142
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-09-17 16:03:00
(0)
базян их все деактивировал
так тчо срать ты можешь только в штаны себе
Карл Степанидов
2025-09-17 16:03:18
(0)
Не не все, дохуя осталось.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-09-17 16:03:45
(0)
интересно у БАРАНИНЫ говно прилипает к шерсти?
Карл Степанидов
2025-09-17 16:04:49
(0)
0x0.st/Kc5Q.jpg - недавно хорошо посрали, бугага
в целом там стало ебать уныло, срать из-под синеника уже прям ноль смыслофермы.
базешлюха нестабильна, говорила будет один модер, а самопустилась по пизде, так что нахуй эту блядинку)
Мы тут по пошочатику ощущаем перспективы, скоро должны подвезти аттачи картиночек и движок форума, вот это будет адский пиздЪ.
А почему вы того пидора хуюшкиным называете, как-то с хуем связан? Насколько он релевантен понятию хуя?
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-09-17 16:20:24
(0)
у него хуй на аватарке
базян сказал что он с питера
Карл Степанидов
2025-09-17 16:28:21
(0)
А-а-а хуй на аватарке, точно точно.
Церковный хуй, помню
Ну пусть в арею доступ попросит и потом сюда логин/пасс кидает, а пока это бесполезная братюнька.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-09-17 16:31:59
(0)
зачем тебе в арею? там тухло же
Карл Степанидов
2025-09-17 16:38:35
(0)
Я думал там ебать секреты и тайны. Могу ошибаться конечно по-пидоритетски.
Как чертила ибана ошибаться короче.
Жиган
2025-09-17 17:41:54
(0)
Хопа, чертилы, не ждали?
Хули вы тут развели
Кому пизды прописать?
Карл Степанидов
2025-09-17 17:42:10
(0)
Чё надо, в чём вопрос у тебя.
Дай скрины из ареи51 почитать нам.
Жиган
2025-09-17 17:42:36
(0)
Аттачи запили, тогда дам
Карл Степанидов
2025-09-17 17:42:45
(0)
Понятненько. Годная отмазочка кстати, по теме!
Жиган
2025-09-17 17:42:48
(0)
Шобы контрол-цэ, контрол-вэ
1
103
142