View in chat - dedoforum
1
109
142
Жиган
2025-10-13 12:40:29
(0)
Ты шоле элитный?
Карл Степанидов
2025-10-13 13:15:21
(0)
Я не элитный может быть, но я против чтобы срали в элитный чатик main какой-то ебаниной прям подзаборной.
Жиган
2025-10-14 06:49:08
(0)
Сам срёшь, а нам неззя?
github.com/karpathy/nanochat -- наночат, но пижже
и без админа хуеплёта
Карл Степанидов
2025-10-14 13:18:43
(0)
У тебя, у сучки чо, с админа слегонцульки подгорюнькало? Злят тебя видимо, суку.
Жиган
2025-10-14 13:28:58
(0)
Трень брень, админа на плетень
Паша-сукарёк
Карл Степанидов
2025-10-14 13:41:04
(0)
Господа, не будем злиться друг на друга. Из одного корыта жрём, как-никак, в одно срём.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-10-14 15:18:52
(0)
Deleted
Жиган
2025-10-15 13:07:14
(0)
Т.е. как трубу ебать, так ты с нами, а как в элитный чатег, то хуй нам?
Ну и похуй
У нас свой элитный чат Main с блекджеком и женой пошэ
Сцылка в описании nanochat.ru/1s7EfMT5z_CfYRPD
Особая благодарность Эльфу-торговцу
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-10-15 15:27:00
(2712)
там можно ебать жену пошэ?
обосцали ПОШЕГЕЯ уиии
TX
gayruboard
2025-10-15 16:57:25
(2715)
нужно
Карл Степанидов
2025-10-15 18:33:30
(0)
Господули, чатик main никак не связан с ебаным ПТ и прочей этой алко-вознёй. Нести туда элементы этого смрада не хотелось изначально по плану. Там был план элитарности. Обмен какими-то мыслями на более высоком уровне.
Если хотите продвигать ваши отдельные чатики, постите на них ссылки в инторнетик. Можно даже в яндекс рекламу дать. Их не удалят, там ссылки вечные. Только если гебня придёт по ёблам раздаст нам.
nanochat.ru так сделан, что там тяжело вахтерить, всё довольно сильно под телеграм закошено изнутри, разделено, изолировано, распараллелено.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-10-15 21:20:36
(2718)
ссаное и довольно таки ебаное поведение чушпана над которым гордо РЕЕТ надпись БЕЗДАРНОСТЬ
Карл Степанидов
2025-10-15 22:25:11
(2721)
Ну хули, поэтому тебя и прут оттуда за такое отношение к нашему элитному клубу. Бугага.
Блять меня комар укусил или чо, не пойму или это клопы каике-то ебаные откуда-то заползли.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-10-15 22:40:02
(0)
Итог очень простой
Ты н@хуй не нужен кому-то такой
Такой простой, чистой душой
Порою заботливый,
Порою смешной
Ты такой простой
С чистой душой,
Но ты н@хуй не нужен кому-то такой
Ведь нету той любви былой,
Как в прозах у Пушкина
Ко всему есть зато ответ простой
Ты н@хуй не нужен кому-то такой
Да, бывают моменты, когда ты влюблен,
Когда сердце пылает от счастья,
Когда ты бываешь самим собой И показываешь свою любовь
Но чтобы ты ни делал, помни,
Ты н@хуй не нужен кому-то такой
1
109
142