View in chat - dedoforum
1
110
142
Карл Степанидов
2025-10-15 22:51:23
(0)
В чём смысл песни мы не поняли. Тебе кто-то там нахуй не нужен? А ты уверен, что тебе предлагали себя? Может ты нахуй никому не усрался, сраный тюремный стихоплёт с обвисшей бицухой?
Я думаю мы в итоге удалим тебя нахуй даже из этого чатика, посвящённого полному говну - дедофоруму.
Ты дажу тут умудряешься насрать такой хуйни, которая никому не интересна, что просто пиздец. Всякая хуета про говно и говне, написанная говном. Ебать ты деградант смешной слабый.
Ты наверное находишься в каком-то кризисе. Типа ничего не достиг, хуирия не дала, жизнь грусть, мало денег. Вот у тебя и лезет говно. Надеемся тебя бомжи нахуй за мусоркой захуярят бутылками.
Объяснят тебе что такое на самом деле ничего не добился. Покажут тебе что такое настоящая депрессия. Скажут ты чё там нахуй сучка грустишь, о говне думаешь? А ну-ка присосись к моей жопе, держи его михалыч, щас я ему в ебало пёрну! АхАХАХАХА! Так-то.
Пизда, у тебя какая-то тема нужности. Типа, если ты кому-то нужен, то это значит что-то хорошее. Типа зависимость от внешних оценок. Нужен - хорошо, не нужен - плохо? Почему не поебать нужен ты кому-то или нет? Ты чё товар ебать? Пиздец конечно психология у автора этих ебучих тупорылых стихов, даун он наверное и его ибли.
Где-то под Идлибом, бугага.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-10-16 09:20:39
(0)
норм педрилу бомбануло, жил был чушпан, потом он зашел на ДЕДОФОРУМ, и там его нарекли ПОШОГЕЕМ и общественность поддержала, а он этого не смог вынести ухаххахах
Deleted
Deleted
Deleted
даже все удалить и то ОБОСРАЛСЯ бугога
песня про тебя
ПОШОГЕЙ он такой, масти ШЕРСТЯНОЙ
Deleted
Карл Степанидов
2025-10-16 09:45:49
(0)
Ясно. АУЕ ебаное.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-10-17 15:24:03
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2025-10-24 20:52:44
(0)
А фашист-то нам оказывается, лысый пидор, раньше всё время пиздел, что конеёб на мамкаря больше не злится, а на самом-то деле там полыхает заебись. Пидорская натовская сука оказалась пиздлявой ебаниной.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-10-24 22:31:43
(0)
чо ты там срешь иму в беклог? фантазия иссякла что ли?
Карл Степанидов
2025-10-27 14:27:37
(0)
Бля, почетал немного ПТ, там походу последние какие-то вроде трудяги и те деградируют, пизда.
Например меня поразило как какой-то чел, который вроде админом работает, спрашивает как завернуть что-то в прокси, пиздец еббать, а про iptables админ чтоли не слышал нихуя, ох еббать.
ну тип можно же создать табличку проксёвую N, оттуда напузырить редирект на какой-то socks-прокси, а в табличку N завернуть из output все исходящие tcp коннекты к целевым айпишникам или ко всем, может можно даже как-то по пиду приложения или вообще в сетевой неймспейс выпихнуть этот твой хром и весь виртуальный сетевой интерфейс хуйнуть куда-то, ну ска дон бугага
Пиздец, этот ебанат платит ежемесячно за алкофорум по 10к, а тут за 7 руб жаба захуярила сученьку.
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=36312 бля с кем этот долбоёб пиздит, не ходит к нему уже никакой там пошэ. Это конечно надо дико пропидриллить, чтобы пошэ проебсти, годный мембор был, умный ска
1
110
142