Пизда, у тебя какая-то тема нужности. Типа, если ты кому-то нужен, то это значит что-то хорошее. Типа зависимость от внешних оценок. Нужен - хорошо, не нужен - плохо? Почему не поебать нужен ты кому-то или нет? Ты чё товар ебать? Пиздец конечно психология у автора этих ебучих тупорылых стихов, даун он наверное и его ибли.