View in chat - dedoforum
1
111
142
Карл Степанидов
2025-10-31 02:51:10
(0)
Я смотрю, базя ебаная там чё-то пыжится комментит наш элитный чатик. Нахуй он комментит, кому интересно мнение ёбнутого проёбывателя. Жесть ибать что компьютерные игры с людьми делают. Его дело башлять за алкофорум, а не пиздеть.
Ёбнутому каблукоёбу скоро пизда. nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=36339&msg=1569813 вахаха доигрался ебанутый хуила, скоро чечены ввибут
А ещё чёт на Пошэ выёбывался, а сам-то вон каким неудачником тупорылым оказался. Бахаха пиздец какая же сученька ёбнутая. Запиздить бы её битами нахуй.
Кстати щас вот тренд, ебанутые бабки через суд возвращают проданную хату, мотивируя влиянием мошенников. Так и каблукоёбу надо заявить приставам, когда придут пиздить, что действовал под влиянием очередной тупой пизды марины, хуины, прочей там бляди. Они такик: оооблять ну это другое дело, прощаем, теперь ты нам не должен бугага сученька.
Ебать там на ПТ ебнутую барю кошатницу кроет на феку. Она отакует его. Бесплотным называет и гоняет Простову. Охуеть, интересно чё её тухлую старческую пиздёнку так порвало, с чего именно. Она очень гордится, что кого-то родила? Это типа достижение у неё дохуя, поебаться с кем-то, подождать 9 месяцев и родить? Ебать какие уникальные способности, прям раньше никто не достигал этого, бугага. Завидует наверное жене феки, что у неё сисястые уёбки-жирдяи от инфарктов не дохнут раз в год и сто хуёв в вагину пихать не приходится разных.
Годно возбудилась пенсия, травите эту блядищу. Пусть в очередь на почту за пенсией пиздует и там саблей машет с ровестницами.
Насчёт "152 ФЗ" ёбнутая база и правда ёбнулась. Там же закон для вконтактиков и яндексов, он-то тут при чём со своей помойкой на полтора алкаша. Для РКН его пхорум ничем не отличается от vasya.ru/about.html
TX
tetya-olya
2025-11-06 09:56:39
(0)
Deleted
Deleted
Deleted
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-11-06 23:06:30
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2025-11-07 00:24:03
(0)
Deleted
Deleted
Здарова Лёша Киц. Как дела у тя.
Надо тебя в базе переименовать. А то свинина, свинина...
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-11-07 22:26:59
(0)
сморика смог переименовать
долго кодил?
Карл Степанидов
2025-11-07 22:47:00
(0)
Базя походу паника разозлил нахуй и тот хлопнул дверарём.
Жаль пока только в телеге хлопнул.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-11-07 22:50:30
(0)
Deleted
TX
azbgn
2025-11-08 16:15:55
(0)
Сегодня на форуме тоже не было
Карл Степанидов
2025-11-08 16:49:40
(0)
Обиделся наверное слегонцули.
Меня прикололо как bga83 съебал. Оказался хуёвой цацой. Кнопочку в какой-то там помойке жать отказался принципиально.
Вот даун ебаный. Пиздец дотошный уёбок наверное. Уебать бы ему битой нахуй по моргалам, предателю ебаному.
Пиздец блять кому не поебать какая там кнопочка в ебаной алко-помойке вылезла, нажми и забудь про неё, а он пидор вчитывается. Вот долбоеб блять.
1
111
142