Кстати щас вот тренд, ебанутые бабки через суд возвращают проданную хату, мотивируя влиянием мошенников. Так и каблукоёбу надо заявить приставам, когда придут пиздить, что действовал под влиянием очередной тупой пизды марины, хуины, прочей там бляди. Они такик: оооблять ну это другое дело, прощаем, теперь ты нам не должен бугага сученька.