А вот эти "ты пидор, нет ты, ты говно своё сосел, нет ты сосал" - оно мне там нахуя, что оно привносит в ресурс охуенного? Какой батый зыкий контент оставляет? Никакого. Только отравляет бочку мёда ложкой говна.
Потёр бы датку нахуй сразу. Ну это хохляцкая хуйня какая-то просто нахуй она нужна блять.
Гарыныча к ногтю пока он в состоянии дриста, но в основном он просто нихуя ценного не представляет, только разогнал кучу ценных мемберов.