View in chat - dedoforum
1
112
142
Карл Степанидов
2025-11-09 12:18:41
(0)
Модер ПТ - это должен быть чувак, который
1. Справедлив и нейтрален.
2. Готов читать дохуя алко-хуйни и вникать в нюансы говна.
3. Готов объяснить забаненому справедливо за что его потёрли и сохранить с ним добрые отношения, мол извини мы тебя любим, но ты нарушил пункт 4!
А пошэ проще устроен - просто тереть говно, не разбираясь.
Ясен хуй на ПТ я бы моментально дератизировал всякую дристату.
Потёр бы нахуй эту ебанутую кошатнику барю например.
Нахуй мне на ресурсе токсичная атмосфера с подьёбками и постоянным понтом себя ебанутой престарелой?
Потёр бы нахуй шоколадных пидоров. Блять, это максимальная блевотня. Нахуй она мне. Чтобы что.
Буся хуй знает, оставить, потому что пишет задорно и оригинально.
А вот эти "ты пидор, нет ты, ты говно своё сосел, нет ты сосал" - оно мне там нахуя, что оно привносит в ресурс охуенного? Какой батый зыкий контент оставляет? Никакого. Только отравляет бочку мёда ложкой говна.
Потёр бы датку нахуй сразу. Ну это хохляцкая хуйня какая-то просто нахуй она нужна блять.
Гарыныча к ногтю пока он в состоянии дриста, но в основном он просто нихуя ценного не представляет, только разогнал кучу ценных мемберов.
Я бы пытался сохранить всяких баб, мару там всякую, икторовну, на которых этот пидор подмосковный ни с хуя без причины постоянно рыгает, мразь.
Конеёба бы переименовал официально в "незахоронитель дохлой суки" и так бы оставил. Затравил бы эту жирную суку чтобы он нахуй повесился.
Довёл бы до того, чтобы он сам сьебался, а потом дератизировал всё нахуй.
Нахуй мне эти фантазийные истории, которые не вштыривают даже школьника. Это такое же говно как шоколадный.
Ну конеёба можно всадить в спецтопик "фантазии уебана" и запретить переименовывать, пусть срёт туда нахуй.
Я бы пытался сделать из этого упадшего ПТ хороший ПТ жужеля! Где все хотя-бы стремятся шутить и оригинальничать как раньше, а не льют говно из жопы.
TX
gayruboard
2025-11-09 13:49:26
(0)
Э бля
У Бари сиськи
Не бань
Бусю бань
Карл Степанидов
2025-11-09 14:38:20
(0)
Нахуй её престарелые титьки кому усрались при наличии 18-летних тёток вокруг.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-11-09 21:37:17
(0)
БАРАНИНУ недо ОБОССАЛИ, сцук это мелкий но ПРОЁБ
Карл Степанидов
2025-11-09 22:13:01
(2786)
Господуль, Не засирай нам чатик бараниной, это не вносит никакого смысла.
По братски попросили тебя.
TX
gayruboard
2025-11-10 09:24:01
(2785)
Она трюки в постели знает, а 18-летние ссыкухи даже сосать толком не умеют.
Карл Степанидов
2025-11-10 10:59:35
(2789)
Мнение малолетнего дауна
Трюки блять.
Вот даун сука. Трюки. Ахаха сука.
Поступали какие-то новости по поводу открытия ПТ для нормальных людей? Ну типа когда уберут игноры, разрешат свободно регаться и травить мамкаря конеёба?
TX
gayruboard
2025-11-10 13:40:45
(0)
Ну твоя жена довольно умела в постели. Правда ты вряд ли в курсе.
Хуюшкин рассказывал, что она вытворяет
Карл Степанидов
2025-11-10 13:46:43
(0)
Пиздец вы нахуй эти как его... как вас назвать-то. Какие-то скромники ебать. Типа мужики-брёвна. За вас всё должна делать какая-либо баба. К бабе у вас требования по трюкам каким-то ебать)
Настоящий мужик может выепсти бабу в любом виде, главное чтобы она была стройная и не престарелая как базя. Что там эта баба при этом делает глубоко похуй должно быть.
Как баря блять, опечатка сука.
TX
gayruboard
2025-11-10 13:50:25
(0)
Попроси жену сделать массаж простаты
1
112
142