View in chat - dedoforum
1
113
142
TX
gayruboard
2025-11-10 13:50:29
(0)
Для начала
Так он и дупло так может выебать, нахуй ему баба?
Ебля это двухсторонний процесс, ёба
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-11-10 14:21:07
(2802)
сто проц, у барана две стороны
Карл Степанидов
2025-11-10 14:30:26
(2801)
Баба нужна чтобы ощутить мягкость, формы, теплоту. Дрочить и бревно - совсем другое.
TX
gayruboard
2025-11-10 20:31:31
(0)
Если дупло в сухостое, то ебать мягко
Там труха внутри
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-11-10 21:40:14
(0)
в дупле много чего может быть
Карл Степанидов
2025-11-11 00:26:35
(0)
Офис базенаме
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-11-11 09:37:29
(0)
чо то не смогло жипег переварить
TX
gayruboard
2025-11-11 10:27:45
(0)
Офис пошэ
TX
tetya-olya
2025-11-11 10:33:27
(0)
TX
gayruboard
2025-11-11 10:52:48
(0)
Жолтыс Бурбульевич?
Карл Степанидов
2025-11-11 14:41:13
(0)
Чайку щас наверну наверное.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-11-11 14:45:59
(0)
Карл Степанидов
2025-11-11 15:47:27
(0)
Поступала инфа когда запретят игноры и разрешат травякать конеёба?
Я тут подумал, что предсказанная ебаным клопарём технологическая деградация наступила не в росс
ссиюшке а там где прогресс идёт быстрее - в европушке. Сначала закопали атомную энергетику, а теперь и гермашка больше не машиностроительная. Ах какие были мерседесы. И самолёты МС-21 и SSJ-100 россиюшка начала клепать не потому, что запад свои не продаст, а потому что европушка больше не осилит выпускать airbus a320
1
113
142