ссиюшке а там где прогресс идёт быстрее - в европушке. Сначала закопали атомную энергетику, а теперь и гермашка больше не машиностроительная. Ах какие были мерседесы. И самолёты МС-21 и SSJ-100 россиюшка начала клепать не потому, что запад свои не продаст, а потому что европушка больше не осилит выпускать airbus a320