View in chat - dedoforum
1
114
142
Карл Степанидов
2025-11-12 02:27:24
(0)
Deleted
TX
gayruboard
2025-11-12 09:26:17
(0)
Нихуя россиюшка не начала клепать, не пизди
Карл Степанидов
2025-11-12 11:30:31
(0)
SSJ-100 давно летает, MC-21 недавно испытывали
TX
gayruboard
2025-11-12 11:36:32
(0)
С гулькин хуй там летает, и хуй когда начнёт
Карл Степанидов
2025-11-12 11:53:02
(2828)
Это существенно больше, чем по гермашке летает чё-то немецкое)
TX
tetya-olya
2025-11-12 12:07:14
(0)
Карл Степанидов
2025-11-12 16:37:44
(0)
www.youtube.com/watch?v=OMgX-m8VYzc - основы встроенного paint в нашем элитном чатике.
TX
gayruboard
2025-11-13 08:18:00
(2829)
Обгаженный чтоле? Эирбас, он и немецкий тоже
Карл Степанидов
2025-11-13 11:36:38
(2832)
"немецкий тоже", бугага
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-11-13 13:23:43
(0)
Карл Степанидов
2025-11-13 14:03:49
(0)
Финансовый колледж права.
TX
gayruboard
2025-11-13 15:18:39
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2025-11-13 20:13:26
(2834)
Открывает и получает в ебло битой алюминевой с размаху, выпадает из хаты и дверь обратно закрывется мягко.
TX
gayruboard
2025-11-13 20:42:54
(0)
Deleted
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-11-13 20:52:28
(0)
Deleted
TX
gayruboard
2025-11-14 08:47:08
(0)
Deleted
Хуила
Deleted
Deleted
Карл Степанидов
2025-11-14 14:35:00
(0)
Думаю что каблукоёбу пора отменить игноры и разрешить злить конеёба мамкарём. Каблук считает это каким-то нарушением, но я не пойму чем это срание говна отличается от другого - постов датки, шоколадных геев, саентолога про одитинг и прочую хуйню и русофобию. Русофобов держат и не банят, а срать им в лицо запрещают. Ваще тяжело понять логику этого решения.
базя конечно типичный такой типаж офицера гебни, себя не жалеет ни в чём, полный проёб всех благ могущих служить личному комфорту. Рано встаёт, тящит на себе что-то в ущерб себе за долг перед другими. И самое главное, ему на всё это грубо поебать.
Жиган
2025-11-17 06:54:25
(2842)
Чтозанах?
ХУЮШКИН -- ЭТО Я
1
114
142