Карл Степанидов
2025-11-14 14:35:00
(0)
Думаю что каблукоёбу пора отменить игноры и разрешить злить конеёба мамкарём. Каблук считает это каким-то нарушением, но я не пойму чем это срание говна отличается от другого - постов датки, шоколадных геев, саентолога про одитинг и прочую хуйню и русофобию. Русофобов держат и не банят, а срать им в лицо запрещают. Ваще тяжело понять логику этого решения.