Бля, вот никогда не понимал эту хуйню, типа "отдать дань деде" в списке мотивации админить дедофорум. Нахуй отдавать дать какому-то съёбшему предателю, который фактически участвует в финансировании армии хохлов? Налогами и много чем косвенно. Уебал и уебал, выбрал свою сторону. Хочет чтобы его ебаное поделие жило - пусть сам крутится, а ёбнутая базешлюха ещё и платит за это. Лютейший пиздец конечно) Еще и "Z" написали в шапке. Товарищ майор конечно угарнёт с охуенности схемы, когда доберётся до вас. Но скорее всего ему похуй хуйня на полторы еблана.