View in chat - dedoforum
1
115
142
Жиган
2025-11-17 09:32:09
(0)
Запостил фото жены поше и дедофорум упал. Совпадение? Не думаю!
Хуилы, вы где?
Карл Степанидов
2025-11-17 10:50:42
(0)
Надеемся что базя ебаная проебала бекапы наконец как завещали мы ей.
Базя ебаная что-то там мямлит про какую-то политоту в ПТ. Мол датка редко срет политотой в ПТ. А при чём тут срет ли она политотой. Проблема же а том что это хохляцкая пидорка стоящая за бандеровский режим и называвшая нас "русня" открыто, а щас ты даёшь ей площадку для общения. Мы-то помним кто это. То есть у тебя там насрано самим фактом присутствия бандеровской тупой суки и её старого вонючего туловища.
Жиган
2025-11-17 11:39:30
(0)
Deleted
TX
tetya-olya
2025-11-17 12:10:48
(0)
Жиган
2025-11-17 12:17:23
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2025-11-17 12:49:07
(0)
Жиган
2025-11-17 15:35:59
(0)
Кто поставил сюда счётчик-срачку, тому за ворот хуёв пачку!
Карл Степанидов
2025-11-17 15:36:40
(0)
Это называется slow mode и спизжено из телеги. Фича отличная, позволяет немного защититься от безудержного засирания со стороны одного физического лица.
TX
gayruboard
2025-11-17 18:10:40
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2025-11-17 19:24:32
(0)
Мда, на базефоруме стало совсем тухло пиздец. А всё что ещё шевелится - то русофобская гнилая хуета, то просто говном обмазывают друг друга. Думаю что нужно отменить игноры и разрешить злить конеёба дохлой сукой и травить хаббардоёба сектой. Будет то же говно, но хоть как-то повеселее, пожизнерадостнее.
DEDOFORUM MAIN FEATURE
TX
tetya-olya
2025-11-18 04:57:59
(0)
Карл Степанидов
2025-11-18 18:27:45
(0)
Почитал папочку спам.
TX
tetya-olya
2025-11-19 11:25:05
(0)
Карл Степанидов
2025-11-19 12:12:28
(2868)
Уахаха базя зиганула на фашизму.
Жиган
2025-11-19 13:43:19
(0)
Это и есть ваш элитный уровень илиты?
Карл Степанидов
2025-11-19 14:28:37
(0)
Нет, это отражение тупорылого контенгента блевотного дедофорума.
Бля, вот никогда не понимал эту хуйню, типа "отдать дань деде" в списке мотивации админить дедофорум. Нахуй отдавать дать какому-то съёбшему предателю, который фактически участвует в финансировании армии хохлов? Налогами и много чем косвенно. Уебал и уебал, выбрал свою сторону. Хочет чтобы его ебаное поделие жило - пусть сам крутится, а ёбнутая базешлюха ещё и платит за это. Лютейший пиздец конечно) Еще и "Z" написали в шапке. Товарищ майор конечно угарнёт с охуенности схемы, когда доберётся до вас. Но скорее всего ему похуй хуйня на полторы еблана.
TX
gayruboard
2025-11-19 18:24:09
(0)
Я продаю доступ в этот чатиг и доначу всё в ВСУ, хули ты мне сделаешь?
И ник верни, сукаблядь
1
115
142