View in chat - dedoforum
1
116
142
Карл Степанидов
2025-11-19 18:38:34
(0)
Ты пытался нам подосрать, хуй тебе теперь. Плохо зарекомендовал себя.
Ты нам постил блядей, мы говорили тебе что это не приемлимо, но ты забил на нас хуй, пришлось об тебя хуем вытереть в качестве мести.
Ты зачем это делал? Мы тебе типа что, помойка ебана какая-то? Ходи пость говно всякое в базефорум ебанутый, там точно всем похуй.
TX
gayruboard
2025-11-19 19:17:56
(0)
Deleted
Жиган
2025-11-20 11:08:56
(0)
Вахтёры ебаные, хуй вам в сраку
Карл Степанидов
2025-11-23 16:19:20
(0)
Почитал ПТ. Ебать, какие же там ебнутые сидят: годы идут, а они продолжают сраттся с гарькой пидарком и доказывать ему что он пиздабол. Ебать у говноедов интересы в жизни. Лучше бы базешлюхе базу засрали голосовухами.
Алё, долбоёбы, клопы ебаные и прочая хуета тупая! Вас затроллили. Напиздюнькали, наврали, солгали вам, жостко наебли, сказали неправду! Даже если вы аргументированно распишете, почему ебаный алкаш не прав и ссыкло и пиздабол, вам всё равно сообщат что вы пидор и больной дебил и поржут ещё. Пиздец вы ёбнутые, не знаете что такое враньё и троллинг что-ли? Некоторые уёбки ещё и с конеёбом там переписываются, вместо травли ёбнутого жирного пидора дохлой сукой.
TX
tetya-olya
2025-11-24 09:39:31
(0)
Карл Степанидов
2025-11-25 17:58:33
(0)
Бугага, сёдня охуенно сработала психика. Почитал ПТ, а там про вояджер пиздят. А я дохуя деталей знаю, хотел ворваться в тред и опровергнуть дохуя тупорылых высказываний про науку и технику. И такой думаю - чо блять, нахуй туда врываться. Ну опровергну я и чо, гораздо хуже что я насру годного контента на ебанутый базефорум и улучшу его тем самым - не-не-не, пошёл он нахуй! Подумаешь полтора еблана не правы в чём-то, в чём я шарю заебись, да и хуй с ними, мало-ли таких долбоёбов на улице-то.
Дормидонт Касторский
2025-11-25 19:07:16
(0)
в чём ты там шаришь?
Карл Степанидов
2025-11-25 21:14:25
(0)
Когда базефорум вырубает игноры и вводит раздачу баллов за травлю конеёба мамкарёвничком?
TX
tetya-olya
2025-11-26 08:50:59
(0)
Карл Степанидов
2025-11-26 11:48:51
(0)
Фича рисования картин в пошочатике просто охуенная, просто опизденическая. Фашисту ебаному с его PHP до такого никогда не дойти. Господули высказывайте пожелание по нашему встроенному пэинту.
Ух ёба
Бляяять ну и пиздец!
Кстати, о ябаном дедофоруме. Почитал nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=36644 Фашист как обычно виляет жопой, не признаёт продвижение НАТО на восток. Наверное он думает, что это для защиты!
Самое пиздатое в треде, что идут ебаные обсуждения страданий немцев по поводу становленя фашиками.
А ни один еблан не сказал, что при победе фашистов история была бы переписана им как надо и ни об одном сожжённом еврее бы никто не вспомнил. Записали бы во враги третьего рейха, как пациентов Гуантаномо на правах врагов США, а материалы засекретили нахуй.
Клоп там с упоением цитирует какие-то науки и расах "по Гюнтеру" с упоением, блять ёбнутый дяденька.
Кстати никогда не понимал, почему массы долбоёбов мыслят какими-то узко-временными информационными сущностями, сообщаемыми в идеологических материалах или в прессе. Почему не мыслят глобально масштабами "где в земле лежат нужные всем ископаемые и кто царь на этой земле, а кто царь на земле где такого нет".
Существенно переработан графический редактор нашего чатика. Работать стало как лошадь здорового человека, а не курильщика.
Генерал Дрисколл. Пездец они там дрищут падлы ебаны.
1
116
142