Кстати, о ябаном дедофоруме. Почитал
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=36644
Фашист как обычно виляет жопой, не признаёт продвижение НАТО на восток. Наверное он думает, что это для защиты!
Самое пиздатое в треде, что идут ебаные обсуждения страданий немцев по поводу становленя фашиками.
А ни один еблан не сказал, что при победе фашистов история была бы переписана им как надо и ни об одном сожжённом еврее бы никто не вспомнил. Записали бы во враги третьего рейха, как пациентов Гуантаномо на правах врагов США, а материалы засекретили нахуй.