Вот я написал в объяве, что отправлю через доставку такую-то, а через почту мол не надо заказывать. А цена там 300 руб за товар. Я потом убрал доставку - ну нахуй ходить за 300 рублей куда-то, а текст остался. Чел жмёт кнопку "попросить доставку". Потом ещё пишет - "ну чо топравите", мол. Я пишу - извините (вежливо пишу ебать), не охота ради такой цену ходить в доставку, сорянчик. Чел пишет - а хуль тогда в тексте написано что доставите. Сука а почему ты блять спрашиваешь, уебок нахуй.