View in chat - dedoforum
1
117
142
Карл Степанидов
2025-11-27 18:59:56
(0)
Блять я проебался с редактором. Если приаттачить файл и потом его поресайзить, то всё пиздато. Можно даже потом на нём порисовать и снова поресайзать.
А если просто открыть рисовалку и порисовать, а потом поресайзить, то ресайзилка выдаёт пустой белый листок. Я козёл похоже или меня рулём в детстве хуярили!
Блять, в целом это ведь просто охуенно иметь графический редактор прямо в аттачилке. Можно что-то тупо обвести карандашиком не вставая с дивана! Охуенные технологии, все пруцца.
Во заебись кажется починили. Теперь можно сделать плоскую картинку ска дон. Бугага. Как говорится у нас в отечестве!
Титькобутан, сцуко.
ТЕСТИНГ
Блеть как же это всё пездато.
Яббать что это за девайс такой.
Дрискольная темулька, как говорится. Ццо.
Сука авитные покупаны уебаны прям пиздец иногда пишут такую хуйню даже не знаю что отвечать.
Вот я написал в объяве, что отправлю через доставку такую-то, а через почту мол не надо заказывать. А цена там 300 руб за товар. Я потом убрал доставку - ну нахуй ходить за 300 рублей куда-то, а текст остался. Чел жмёт кнопку "попросить доставку". Потом ещё пишет - "ну чо топравите", мол. Я пишу - извините (вежливо пишу ебать), не охота ради такой цену ходить в доставку, сорянчик. Чел пишет - а хуль тогда в тексте написано что доставите. Сука а почему ты блять спрашиваешь, уебок нахуй.
Вот какбэ хороший способ использовать распылитель.
TX
tetya-olya
2025-11-28 06:24:14
(0)
Карл Степанидов
2025-11-28 10:51:23
(0)
Гипердурный скотопёс
Шалалалала...
В сербии кусок дороги отхуярилось.
Фо фашику нашему надо надеть и по гермашке рассекать, будет пиздато!
Ёбнутый каблукоёб опять зачем-то прикрыл срань говном на своём блядофоруме. Интересно он предполагает чтобы туда чо ходили делать, что-то отличное от насирания говна про конеёба или чё нахуй.
Как выглядит пошэ, когда срёт на базефоруме.
1
117
142