Меня всегда так веселит, когда какой-то челик пишет "обращение к модераторам!" это пезда. Таким тоном пишут, мол есть какие-то дохуя модераторы, которым небезразлична судьба пхорума! Блять, дебилы ебаные, вы кому пишете-то. Один фашист ебаный прохохляцкий, вторая базешлюха, у них русофобия свегда цвела пышным цветом.