View in chat - dedoforum
1
118
142
Карл Степанидов
2025-12-06 14:27:57
(0)
Как выглядит пошэ, когда читает ёбнутый бред каблукоёба с оправданием того, почему он охуенен, а пошэ нет.
ICON
Вот фашист там разосрался, что типа сервисы гугла в россии отключат и значит андроиду пизда.
Да всем поебать на сервисы гугла, у меня на самсунге этих ебаных магазинов приложений как говна.
Самсунг стор, рустор, ещё какая-то ебала. Вообще дико поебать! Всё по дефолту можно из самсунг стора поставить. Самсунг же. Сидишь на самсунге - юзаешь самсунг стор. FDroid ещё есть - магазин opensource софта. Да похуй на этот ебаный гугл, пусть закрываются.
Блять, больше не могу ходить на ебаный дедофорум, отъебало все корейские и чукотские проксишечки. Новые искать мало желания, пошло оно всё нахуй! У меня в пошочатике щас и аттачи есть и всё что хочешь и нет всякой хуйни. На ПТ я всего достиг, всех кого мог разозлил и затравил, выиграл игру в кидание говном, больше там делать нехуй! Переходим на пошочатик окончательно в силу его существенных доработок за последнее время.
Дормидонт Касторский
2025-12-14 09:41:22
(0)
Карл Степанидов
2025-12-14 18:15:17
(0)
Скажем спасибо гаречке. Он запостил фоточку нашего любимого феклокатора! Феклокатор великий осфиллографщик и ораклист.
Вот дефыч зачем-то обращается к модераторам, указывая на русофобие датки. Но зачем. Наоборот же задача довести ебаного каблукоеба до проблем. Пусть этого пидра выебут штрафом 500 тыр за всю.хуйню с мариной которой он над нами издевался. Не пали датку, пусть срёт ему. Сливай в РКН его.
Меня всегда так веселит, когда какой-то челик пишет "обращение к модераторам!" это пезда. Таким тоном пишут, мол есть какие-то дохуя модераторы, которым небезразлична судьба пхорума! Блять, дебилы ебаные, вы кому пишете-то. Один фашист ебаный прохохляцкий, вторая базешлюха, у них русофобия свегда цвела пышным цветом.
Увидел хохлов у каблукоёба - побежал в РКН, предупреждать каблукопидара не надо, а то удалит ещё. У РКН должно быть время зафиксировать. Никогда не понимал выражение "подстпвляет ресурс". Ресурс нахуй. Он уже говно после марины и проёба половины мемберов и изза засилья конеёбства, делать там и так нехуй.
Сцук, как же прекрасен наш чатек. Блеать как же он быстр и надёжен. Надо признать, что всё запощенное сюда в 2019 году сохранилось! Еббать!
TX
tetya-olya
2025-12-15 13:31:29
(0)
базя опять психанула
Карл Степанидов
2025-12-15 13:36:59
(2936)
А чё она совершила? Пойду гляну!
Глянул. Нихуя вроде не произошло. Всё спокойно. Даль эту сучку не распидорило!
Дормидонт Касторский
2025-12-15 15:19:04
(0)
тест не удался :))), бугага
Карл Степанидов
2025-12-15 15:25:51
(0)
Гаречка, ты наверное слишком большую фотку попытался прикрепить чтобы типа наебать наш сервер и уронить его! Но у нас файлики на клиенте обрабатываются. Расскажи что ты прикреплял.
Самое конечно охуительное в нашем движке, что можно фотку приаттачить и сразу дорисовать и поресайзить.
Фашист ибаный такое никогда в жизни не осилит сделать, так что мы заруливаем в технологической гонке.
Гермашка - всё. Там даже фольксвагену пизда. Результат вписки за ебанутых хохлов и бандеру.
Можно фашжлю пририсовать чёнить легко тоже.
Щас блять аватарку чатика на это обновим!
Блеать надо переделать архитектуру хранения аватарочек. Щас там хранится буквально какой-то тупо небольшой файлик. А надо же полную версию сохранять, чтобы удобно её просматривать в свойствах чатика, как в телеге чтобы было зыко.
Мда уж...
Жиган
2025-12-19 14:31:02
(2934)
Я -- хохол, жди РКН
Карл Степанидов
2025-12-19 15:07:58
(0)
От того что я их буду ждать, они не приедут быстрее. Ебать ты долбоёб.
1
118
142