Щас как раз в пошотанках хочу переделать формат бекапов зачем-то. Вот некогда на ПТ посиживать особо. Плюс я там почитал модерлог недавно, ахаха пиздец мне понравелось, люблю травлю мемберов хаосом. Травля хаосом, удаление рандомных годных тредов просто так по причине ненависти и лютой неприятни. Это заебись, охуенный удар по нашему конкуренту, сплошной массовый проёб данных, одобряем нахуй. Бугага. Но пока некогда в этом принять активное учатсие, господули!