View in chat - dedoforum
1
119
142
Дормидонт Касторский
2025-12-19 23:49:40
(2941)
мне поебабельно, сколько твой сервет отсасывает у тебя, пидарок :)))
TX
gayruboard
2025-12-20 10:58:41
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2025-12-22 20:24:56
(0)
Инсайд материалы по базе.
Гарьку педарка забанели. Интересно он будет ломиться в пошотанки со скуки? Надо его там выебсти, проверить файрволы на подсети ростелекома!
Щас как раз в пошотанках хочу переделать формат бекапов зачем-то. Вот некогда на ПТ посиживать особо. Плюс я там почитал модерлог недавно, ахаха пиздец мне понравелось, люблю травлю мемберов хаосом. Травля хаосом, удаление рандомных годных тредов просто так по причине ненависти и лютой неприятни. Это заебись, охуенный удар по нашему конкуренту, сплошной массовый проёб данных, одобряем нахуй. Бугага. Но пока некогда в этом принять активное учатсие, господули!
Там в модерлоге еббать страниц 5 непрерывных удалений всяких рандомных безобидных тредов. Каблукоёб там чё-то массово потер своих тредов безобидных, потом его прикормленный пидор чё-то потер от пошэ дохуя по причине личной неприязни, вообще прикольно, охуенно! Это на шаг ближе к мечте о том, чтобы калукоёб ёбнулся и просто просрал бекапы нахуй, будет зыко достаточно. Депрессия у пидоров наступила, надеюсь это пошэ их разозлил!
Базешлюха создаёт вот такие топики, потом их трёт массами. Совсем куку поехала у чувака.
Алексей Киц голосует за ёблю старух nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=37240&msg=1624044
Я пока не понял, фашист выиграл или проиграл от решения отдать форум в руки ебанутого нестабильного долбоеба бази. С одной стороны репутация пхорума просрана в дно, с другой этот ебанько базя платит чирибас в месяц и фашик может наслаждаться тем, что поделие работает вживую
Возможно ёбаный фашист люто зиганул и просто юзает унтерменша базю, а на остальных клятых москалей ему тупо насрать, они ему гитлера завалили в 1945 и он слегка обижен на ооссию матушку
Это была попытка найти объяснение, почему ты как автор проекта и продукта относишься похуистически к тому, что его реализацией занимаются какие-то йоба-алкоголики. Ну то есть я какбэ понял если бы ебаную базю держали в загоне как мембера проекта чисто поржать, ну типа как гарьку педарка, но прям вот так чтобы базя раздавал кнопки хуй пойми кому, то блядям, то друганам, это я хуй знает почему фашику так похуй. Возможно ему просто поебать на нас?
Новости нашей бази. Бугага, походу эконом шлюх вызвал, его повредили.
Факьюбичевна Базя Карловна, бугага.
Финансирование конеёбства nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=37247&msg=1624681
TX
gayruboard
2025-12-31 09:05:37
(0)
Говно ебаное
Лучше с шизами ебаными на линукстоксах, там хоть админ не пьёт
Карл Степанидов
2026-01-01 19:30:18
(0)
Дормидонт Касторский
2026-01-01 23:00:07
(0)
Поше, болеешь? щегол ты ёбана
мне одному кажется, что Поше Колоден болеет?
Карл Степанидов
2026-01-01 23:13:25
(0)
Одному. Остальным кажется, что он образец здоровья!
Мда, на базефоруме совсем тухло, да ещё ебанутому вахтёру кнопку раздали. Пизда конечно, фашик годно проект передал в руки ебанутых.
Гарька-педарок, а тебя-то чё на ебаном базефоруме забанили? Ты же вроде ебанутый алкаш, всё как они любят - говно, обоссывание, угрозы расправы. Что там случилось-то с ними.
Бицуха. Наши дни!
1
119
142