View in chat - dedoforum
1
120
142
Карл Степанидов
2026-01-02 18:25:29
(0)
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=36771 - вот я конечно дико ржу всякий раз когда вспоминаю как эти два ебаната - фашик и каблукоёб умудрились под ебаную PHP-помойку на полтора алкаша и с менее 1 RPS в среднем, с общим количеством примерно 1.3 ляма мессаг потребить какой-то там целый йоба-сервер с какими-то ебаными рейдами. Пездец конечно.
Жиган
2026-01-05 13:15:38
(0)
У меня только один вопрос. Откуда там бабы?
Карл Степанидов
2026-01-05 15:41:55
(0)
Там - это дге
Жиган
2026-01-06 12:32:19
(0)
На гейфоруме
Карл Степанидов
2026-01-06 13:47:07
(0)
Не понял что такое гейфорум.
Короче господа, 5 дней занимался пошотанками.
Пофиксили всякое, потребление RAM = 180m стабильно без падений. Было под 400 и с утечками.
Размер бекапа сократился до 18m, было ~35mb
Стратегически пошотанки стали устойчивее, т.к. финансов/внимания и прочих ресурсов теперь будут жрать ещё меньше.
Почитал унылые говна на базефоруме про RAID. Тупой каблукоёб наверное дастся ёбу, когда узнает, что в критической инфраструктуре топовых западных и русских соцсетей вообще ни одного рейда и оно переживает смерть любого сервака целиком.
К другим новостям, господа. Купил сыр творожный хохланд. Тема не про хохлов, но короче некий дефолтный творожный сыр. Зашёл короче в магаз, думал мороженку сожрать. Потом подумал - а нахрена мне мороженка я чо чорт чтоли, сыр увидел и прикупил его. Так вот, еле открыл эту банку пластиковую бугага.
Вот короче банка. Бугага видно сбоку след от плоскогубцев.
Жиган
2026-01-06 15:56:56
(2979)
Ебать ты туопй
гейфорум это сабжэ этого чатега
Карл Степанидов
2026-01-06 16:03:46
(0)
Нихуя не понял. Ну ладно!
Пошотанки щас находятся в том состоянии, господули, как в фильме Passengers два этих проснувшихся кисоеда успешно нормализовали термоядерный реактор. Так-то. Прям перестали внимания требовать снова как в добрые времена. Можно сосредоточиться на разработке каких-то интересных кубиковых алгоритмов.
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=33830 - почитал это. Достаточно тупо и уныло. Пахнет типичным таким IT-обрыганизмом, как пахло от 60-летних пердунов на сисадминских форумах, когда мне было 25 лет.
1) при чём тут глобальность? Прогресс в интернете не в глобальности, а в терабитности и пинге.
2) С какого хуя? gsm/LTE решают задачу плотности каналов в густонаселённых районах, эта задача никуда не денется. Ебаный DMR даже близко не сможет решить эту задачу, в нём это будет в разы дороже и тупее. Хоть-бы транк P25 предложил.
3) Нихуя не понял. Дата-центр яндекса - это достаточно локально?
4) Чтобы что. Какую проблему деглобализации порешает возврат к бумаге? Поддержим теневой рынок зарплат в конвертах, ещё какую?
5) Бухгалтеры тебя первым нахуй на костре сожгут и в глазницы швабрами выебут, а потом сами сядут и напишут 1С себе обратно. На Rust
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=33830&msg=1630443 - этот ёбнутый сам постоянно пидоров ищет вокруг, чья бы корова пиздела. Примерно как наша буся ебаная - Алексей Викторович Киц со своими геями
Я с нейроночками много говорил на тему будущего в России к 2035 году. С теми, у которых эти темы не табуированы. Сигналом о том, что нейроночка генерирует достаточно правдоподобный сценарий является то, что меня подбамбливает с их антироссийских настроений! Итого, к 2035 году по консенсусу разных нейроночек и моей головы получается, что власть в России сохраняется и укрепляется с вероятностью под 90%, экономика не в жопе, но "почти нулевой рост за 12 лет", а технологическое отставание между 4 и 20 годами в разных областях.
4 года отставаний в области нейронок и ИИ, по 10-20 лет в области медицины (7 Тесла МРТ, протонная терапия в рутинном применении), до 30 лет в области авиации. Тут непонятно, Путин вроде наседал что требует на это поднажать, ну и SSJ-100 и ПГ-двигатели вроде летают уже, непонятно. Там речь была про что-то особо-тяговое, мол какие-то материалы американские компании придумали, которые дают делать лопасти для мега-тяги, а нас типа будет "обычная" тяга.
Я уж не буду перепощивать все наши нейронные разговоры, там дохуя на пару школьных рефератов или курсач я уж не знаю, но в европке тоже будет несладко. Слаще всего будет в паре США и Китай, если конечно США не угандошат Китай по пути. А европка сможет выкрутиться если одумается и захерачит дохуя автомных реакторов, иного пути там не видится. Ну и ещё в премиум-сегментах европка пока рулит: мерседесы премиум класса и Карл-Цейсс оптика!
Что удивило, нейроночка сказала что 4G/5G базовые станции собственные россия сможет клепать почти без отставания от мира, бугага. Но там видимо дело в том, что это не что-то особо охуенное и сложное технологически, гораздо сложнее делать пиздатые МРТ-аппараты и ультафиолетовую литографию, а для 5G можно хватит вполне и старых чипов. 1 нанометр только Nvidia нейроночкам надо.
Батя каблукоёба. Вот такие вот мягкотелые очкарики выращивают шлюхопидоров.
Ну всмысле, батя-то зачотный, но блять кого он вырастил? Какую-то блядь нахуй шлюху!
Какие-то у них европейские либеральные устои в семье были видимо, путешествия по европам в школьные годы.
Мой челябинский батя на вид более чоток, всегда мог всечь
Базя платит блядям, глава-891.
Почитал эту хуйню nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=2936 Каблукоёб просто полное дно ебаное.
Это кстати много говорит о ебучей зигующей фашистской шлюхотени тоже - проекты таким блядям в руки передаёт)
Лестница феклокатора!
1
120
142