nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=37360&msg=1634743 - это тоже тупой дебил, потому что мир уже давно так расколот.
Называется "тупые" и "умные". Тупые вечно в иллюзиях собственных представлений о мире, в телевизоре и т.п.
Умные предпочитают живое общение, реальную реальность.
Ну и последствия соответствующие - умные и устают быстрее и денег у них больше и рисков.