Я вообще недавно охуел, когда узнал что у них там чё-то около 72 ядер и более 100 гигов оперативы. Ебать. И всё чтобы сохранить полтора ляма сообщенек всего. Пиздец конечно, эпичный просёр ресурсов. Возможно просто это наглядная цена за кривожопую разработку ПО со стороны фашиста. Вот, мол, дети что бывает, если ты не знаешь алгоритмов и структур данных и как внутри всё работает, бугага.