View in chat - dedoforum
1
124
142
TX
pashemobile
2026-01-18 16:47:25
(0)
Да нахуй нам тут твои видосики ебаные.
TX
Конь Судьбинности Коляна
2026-01-18 16:59:09
(0)
видосики это смешнявенько
👽
👽
эмодзики тоже нельзя, что ли 👽
куёвенько. есть ещё над чем поработать хехехе
TX
pashemobile
2026-01-18 17:02:46
(0)
Понадобится - сделаем, пока нахуй не нужно и дохода не приносит.
TX
gayruboard
2026-01-18 18:47:54
(0)
А что тебе тут доход приносит ёбана?
Карл Степанидов
2026-01-18 19:34:56
(0)
доход приносит сокращение издержек, очевидно
хранить ебанутые видисики лишних денег пока точно нет
В общем, поцоны, тема какая: переделали движок ресайза изображений в клиенте. Теперь он работает нормально и шрифт не становится калом.
В общем, теперь буковки без углов. И тут их даже прочитать можно при желании.
Короче поцоны тема-то ещё какая: побочный эффект в том, что теперь картинки становятся нормального качества и их жмёт в что-то жирное, отчего уже на сервере срабатывает фильтр денег: лимит не помню на сколько килобайт есть, чтобы не стать базей в бекапном вопросе.
Поэтому теперь зааттачить можно не всё подобного характера. Фотки феклокатора можно наверное любые, но в тексте много резких пикселей и их жирно жмёт. В общем, теперь руссо рулетко облико морале нахой, но и какбэ и ладно, увеличивать размер аттача с наших 90 килобайт или сколько он там мы пока точно не хотим, нахой нам оно надо. Так-то.
Ещё вон какой артефакт. Какой-то квадратный кусок верхней части картинки. Новый баг какой-то. Бугага. Ну ладно это уже потом пофиксим, хоть так!
Какой-то жосткий ебодрись происходит. Бугага.
Чё-то тестировал на других картинках - всё чики пуки, на феклокаторе жопа разваливается. Ваще нет идей в чём пиздос. Бугага.
Короче ясно, что-то с выделением памяти, надо осознать это место ещё раз, жопа короче. Ну ладно. Бугага. Ска дон.
На титьку не насобачился и то ладно.
Жиган
2026-01-19 08:04:26
(0)
Хуя тут нищеброды. 90кб хватит каждому? У тебя там бекап на дискеты?
TX
Конь Судьбинности Коляна
2026-01-19 10:19:24
(0)
Пашунька, перестань о Базе думать. Ему икается
Карл Степанидов
2026-01-19 11:41:57
(3093)
Бекапов аттачей вообще нет, нахуй не нужно
TX
pashemobile
2026-01-19 13:21:52
(3094)
А нехуёво стало отрабатывать, нормально так жмёт без приколов.
Стало чище жать.
Но не совсем. Проглядывается периодическая сетка. Сука.
1
124
142