View in chat - dedoforum
1
125
142
TX
pashemobile
2026-01-19 16:17:57
(0)
Откуда она ёбаный в рот взялась ума ни приложу. НИ жопы ни ума не приложу.
Ну то есть какбэ приблизительно откуда понять можно, но нахуй так жить ёбана ротовна.
Карл Степанидов
2026-01-21 00:47:40
(0)
Главное в жизни не самовыебаца об топор.
Почитал ПТ. Нихуя не происходит. Ебаное престарелое болото! Фу пиздец, даже срать туда противно.
Проспект Архиблядской суперпотужности, дом 2000.
Дормидонт Касторский
2026-01-22 14:27:34
(0)
Поше, у тебя крышу снесло?
TX
Конь Судьбинности Коляна
2026-01-22 14:46:31
(3103)
Пашунька, приходи. Скучаем по твоему искромётному юмору!
TX
pashemobile
2026-01-22 15:11:43
(0)
Там трут пошэ тупо принципиально, можете заценить модерлог на несколько страниц назад. Посносили все топики пошэ с формулировкой "пидоры тут не нужны" )
Ждём смены политики модерирования на вменяемую, потом посмотрим насколько будет жизнеспособна ситуация.
У каблукоёба что-то переклинило и там в модерах снова какие-то бляди. Но тут надежды мало, каблукоёб похоже принципиально уже ёбнулся, кукуха совсем поехала - это у него началось ещё с того момента, когда он какой-то бляди кнопку выдал. С тех пор всё только ухудшается, надежды на нормализацию уже мало, я так понял ПТ в принципе всё, умер нахуй.
Я так понял, надо подождать возврата дедофорума вместо базефорума. Это уже после войны в НАТО видимо, когда фашик вернётся и у него снова появится желанием это модерить в одного не допуская к кнопкам всякую хуйню. Но это маловероятно, фашист в последнее время как-то поуныл, энергии у него уже чё-то на это маловато. Да и развелось там прочих пидоров в модерах, типа хаббардоёба. Царство европейской либерастии там пока что или шиза просто, короче хуй знает! Умерла так умерла!
Жиган
2026-01-22 15:42:54
(0)
Да проще еблет начистить
Карл Степанидов
2026-01-22 15:50:18
(0)
Нет, хуй забить в разы проще, тем более у нас есть пошочатик где и стабильнее и быстрее. Уже нет такой монополии базефорума на срачь от пошэ, пошэ может охценно посрать в пошочатике. И с аттаяами и с чем хош.
Тем более как показала практика, в пошочатике за годы никогда не было ситуации, что он несколько суток лежит по причине майнтенансе. А базешлюха не смогла нам гарантировать стабильности, её может переклинить и пойдет неделю диски менять. А тут гарантии пизже.
TX
pashemobile
2026-01-22 19:00:44
(0)
Щас пропустим через нейроночку классическое животное.
Карл Степанидов
2026-01-23 04:50:34
(0)
(пустили в чатике nanochat.ru/main )
Жиган
2026-01-23 13:30:51
(0)
Вызываю голых баб!
Карл Степанидов
2026-01-26 12:10:29
(0)
ебанутый каблукоёб всё надеется что пошэ ему будет отвечать, бугага нахуй. Но за упоминание пошэ одобряем. Правда он слегка там обосрался и забыл дать ссылку на пошочатик. Тут низачот, пусть исправляет. nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=37500
Жиган
2026-01-27 15:25:44
(0)
А у кролега чат охуенный
TX
pashemobile
2026-01-27 15:32:13
(0)
Если пошочатик в разы пизже, то я даже затрудняюсь подобрать прилагательное для описание его. Бугага.
Вот когда там сделают не отдельный чат, а целый мессенджер как у пошэ, тогда приходите.
Жиган
2026-01-28 08:47:55
(0)
Не придём, тк у пошэ нет голых баб
Карл Степанидов
2026-01-28 11:15:44
(0)
Тупой каблукоёб начал подозревать, что конеёб не нужен: nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=15732&msg=1648328
Каблукоеб откровенно не понимает зачем нужны нейроночки, для него это "какая-то хуйня": nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=37550&msg=1648417
1
125
142