У каблукоёба что-то переклинило и там в модерах снова какие-то бляди. Но тут надежды мало, каблукоёб похоже принципиально уже ёбнулся, кукуха совсем поехала - это у него началось ещё с того момента, когда он какой-то бляди кнопку выдал. С тех пор всё только ухудшается, надежды на нормализацию уже мало, я так понял ПТ в принципе всё, умер нахуй.