View in chat - dedoforum
1
126
142
TX
gayruboard
2026-01-28 14:27:52
(0)
Голые бабы где?
TX
pashemobile
2026-01-28 14:38:34
(0)
По улицам ходят, только в одежде.
Жиган
2026-01-28 15:18:00
(0)
Ахуенно, у кролига в чате весело. баранина припёрлась, боты всякие
А тут поше вахтёрист и уныл, сидит сычом в будке
Даже nanochat.ru/651CxNDO0nSEf9Bu веселее
И танки ваши хуета
TX
gayruboard
2026-01-28 15:31:08
(0)
да, хуюшкин дело говорит
TX
pashemobile
2026-01-28 15:31:36
(0)
А у нас не чат, у нас целый мессенджер. Нам похуй, что какой-то один чат где-то за помойкой веселится и поёт.
Бугага. У нас цели более глобальные.
Мы делаем продукт, в котором любой может создать чатик или канал и использовать для бизнеса.
На веселье нам пока что похуй, мы бабки зарабатываем.
Сравнивать наночат и "какой-то один чат где-то в ебенях" мы не понимаем как вы так сравниваете трактор с детским великом, ваще разные весовые категории. Трактор конечно не такой весёлый и проворный, но он стоит на 3 порядка дороже, бугага.
Я даже не ебу сколько тут чатиков уже насоздановывано. Кстати надо этот "dedodofum" будет потом нахуй удалить, послав вас всех нахуй, а то какое-то прям красивое имя на домене занимаете бляди.
Тем более базефорум уже умирает, актуальность снижается, можно смело слать нахуй. С момента отдачи кнопки тупой бляди каблукоёб всё деградирует и деградирует, скоро совсем ёбнется, а финансовая составляющая того проекта не внушает вообще никакой веры в будущее)
Жиган
2026-01-29 08:11:17
(0)
Хуя бизнесмен тут
Твой ебаный чат больше электричества уже нажёг, чем ты сможешь на нём заработать. Убийца slack, лол
Карл Степанидов
2026-01-29 10:22:28
(3138)
работает на краю самой дешевой виртуалки, жрет мегабайт 100 памяти суммарно, бугага. На ней же ещё и пошотанки и телеговые боты.
Жиган
2026-01-29 11:19:43
(0)
А заработал на нём ты...
TX
pashemobile
2026-01-29 12:20:39
(0)
Крайне дохуя.
Жиган
2026-01-29 13:20:00
(0)
ккк
TX
pashemobile
2026-01-29 18:38:33
(0)
Карл Степанидов
2026-01-31 15:39:08
(0)
Базепидор снова проебал пхорум, не открывунькается нихуюшечки. Бугага вот сучка.
Ебать какое же иупое у фашиста поделие, не умеет как пошэмессенджер в облаке жить 24/7, я ебу.
Жиган
2026-02-02 07:45:30
(0)
кют
TX
tetya-olya
2026-02-03 07:49:44
(0)
TX
\o/
2026-02-04 12:16:00
(0)
test
1
126
142