Тем более базефорум уже умирает, актуальность снижается, можно смело слать нахуй. С момента отдачи кнопки тупой бляди каблукоёб всё деградирует и деградирует, скоро совсем ёбнется, а финансовая составляющая того проекта не внушает вообще никакой веры в будущее)