Думаю, что исходя из этого поста, базя просто долбоёб.
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=37884&msg=1667204
Он не умеет пользоваться вообще ничем, это нормально для дебила.
И админит он тоже как говнарь, и в жизни всё проебал и шлюхам кнопку давал.
Нельзя сказать, что базя хороший специалист в CISCO и админстве, а в быту он хуила.
Он хуила во всём сразу. А хорошие специалисты обычно хороши и в других местах.