О, блядей ужё закорёжило:
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=18067&msg=1673320
Ждём от фашиста демо на уровне 500 rps на отдаче любой простой страницы с реальными данными из базы.
Зачем так сложно - перелив кучи данных? Давай проще - подними форум с 50 топиками и 20К сообщений, как у пошэ.
Даже ещё проще: с одним топиком и 15 сообщениями. Ну и доказывать что-то должен не пошэ, пошэ и и так побеждает.
А фашист не может доказать как я говорю, потому что знает что обосрётся. Сейчас будем наблюдать от фашиста слив - никакого теста с его стороны скорее всего не последует)