View in chat - dedoforum
1
141
142
Карл Степанидов
2026-06-16 13:00:49
(0)
Жиган
2026-06-16 13:23:32
(0)
Карл Степанидов
2026-06-16 13:44:50
(0)
Козломесовская картиночка какая-то. Непонятно как надо было месить козлодоя, чтобы такое выдать.
НОВЫЙ СТИКЕР
ПАХНЕТ КОММУНИЗМОМ КОНЕЧНО
но что поделать
Жиган
2026-06-16 13:52:40
(3502)
рисовалка томушо говно, вот почему
Мышкой напыкать только геи смогут
Карл Степанидов
2026-06-16 13:53:11
(0)
Ну штош. Ладно ясно. Объяснение принято.
Жиган
2026-06-16 13:53:16
(0)
А где планшетный ввод, м?
Карл Степанидов
2026-06-16 13:53:25
(0)
У меня logitech MX anywhere 3 for mac
Обосрались доделать. Отвлеклись на кофеёк наверное.
Жиган
2026-06-16 13:53:52
(0)
С вибрацией небось?
Карл Степанидов
2026-06-16 13:54:13
(3511)
Иногда. Там колесо на электромагнитном приводе. Иногда прикольно делает тыртыр.
Жиган
2026-06-16 13:54:45
(3510)
довай пили, я тогда на скрайбе норисую шедевр
Карл Степанидов
2026-06-16 13:54:51
(0)
Ого, в нашем чатике коммунизма работает TYPING, а я и не знал.
А Я И НЕ ЗНАЛЛЛ
Жиган
2026-06-16 13:54:55
(0)
или не нарисую
Карл Степанидов
2026-06-16 13:55:07
(0)
Ну ладно попробуем напилить наверное возможно вероятно
Жиган
2026-06-16 13:55:46
(0)
Карл Степанидов
2026-06-16 13:56:28
(0)
Там пингвинт ещё. То есть это постер линукса. Типа осенсурс. И сообщество говорит "заебись спасибо" какбэ.
Или это наоборот линукс торвальдс говорит, мол спасибо что пользуетесь, бляди, но никто не заплатил сука
Спасибо за поддержку, как бы говорит линукс торвальдс, но в карман не положишь.
Это как павел дуров щас говорит: эй вы там бляди из telemtrs сообщества, хули РКН ещё не побороли, а ну работать суки.
И потом добавляет, почёсывая жопу в мраморной ванной: "цифровое сопротивление гордится вами"
Жиган
2026-06-17 08:31:01
(0)
На мраморную ванну не подаст фазу сосед, так что пашка не дурак
Карл Степанидов
2026-06-17 13:53:05
(3522)
Сука я полдня думал над этим высказываним, ТОКА ЩАС ПОНЯЛ
Скотособакер задумался.
1
141
142