Да, политика модерирования нашего чатика в сравнении с базефорумом - Швейцария ябать. Там пездец каждый год революции со сменой модеров, новые правила, какая-то резня и ёбля. У нас тут годами одно и тоже! Выебут одного гея раз в неделю вечерком и готово! А хохлов ебать и мамок хоронить разрешают.