View in chat - dedoforum
1
140
142
Карл Степанидов
2026-06-15 17:21:17
(0)
Зачем ты распространяешь тему ёбли вжопу у нас. Говномес ябаный.
Жиган
2026-06-16 06:47:48
(0)
Ты сам решил сделать сайт знакомств, а про баб забыл
Карл Степанидов
2026-06-16 06:49:18
(0)
Блядопидоров-Карлов-Сергуняев.
И Партнёры.
Где "решил"? Ты в шары ибался? Там написано "а что если".
Жиган
2026-06-16 07:27:00
(0)
Сел на пенёк -- косарь должен
Совсем охуел, буквами бросается, а потом в кусты
И кто тут гей тогда?
Карл Степанидов
2026-06-16 07:33:32
(0)
Да, политика модерирования нашего чатика в сравнении с базефорумом - Швейцария ябать. Там пездец каждый год революции со сменой модеров, новые правила, какая-то резня и ёбля. У нас тут годами одно и тоже! Выебут одного гея раз в неделю вечерком и готово! А хохлов ебать и мамок хоронить разрешают.
habr.com/ru/articles/1047828/ -- пездец какая охуенная статья, я прям зачотно заценил!
Как янычарный пидор зла
Обоссан ты
И палками тебя в гробу
Ибут менты
Жиган
2026-06-16 11:44:00
(0)
Чат набутыливания
Если менты -- неверные, то и набутыливание какбы несчитово
Короче, 15 августа у витьки забъемся?
Карл Степанидов
2026-06-16 11:58:06
(0)
У витьки отвисли титьки
Забиться - не в хуй долбиться.
Жиган
2026-06-16 12:09:07
(0)
Заебал, 36 лет жи
Возьмём пару сисек, помянем, заодно и вопросики обкашляем
Место тихое
Карл Степанидов
2026-06-16 12:16:23
(0)
Заебал, место тихое
Хотя наебал, воет вихрями.
Жиган
2026-06-16 12:51:00
(0)
Наматывая петьку на кардан
Еду на шишиге в магадан
1
140
142