View in chat - dedoforum
1
139
142
Карл Степанидов
2026-06-04 14:25:37
(0)
Довели фашиста мамкарём, начал банить айпишники. Бугага, бомбануло у лысово.
Пездец у меня avito посылку едущую в мою сторону проебало уже на неделю. Написали что ищут. Пездец прикол, запасся попкорнарёвником.
Нихуя повозка.
недавно в автобусе напердел слегка, едем короче, там сквозняк я думал норм выветрится. Да и спм так понюхиваю - вообще легко напердел, не пахнет. Ну едем едем, никто ничего не говорит. Вдруг толпа детей на задне площадке - "фу кто напердел бляяя"
Ска дон яббадь.
ФГУП НИИ "Куклусклан-Электроприбор"
Там хохлы румынию бомбят
Вроде закончили. Им надоело нахуй.
Я тут подумал, господули. Вот смотрите: когда СССР разваливали, там было столкновение закостенелой верхушки ЦК с новыми реалиями как-бэ. Например микросхемные заводы, кибернетика и джинсы их пугали, а надо было вписываться в тренды и переться. А вот сейчас глобальный тренд окукливания локальных интернетов в каждой стране, борьба с Google/X в Европе, Китайский фейрвол давно в Китае, борьба с RussiaToday и Твиттер в США и т.п. Каждый хочет пасти информационную поляну сам, не пуская инакомыслящих.
Но в России полно инерционно мыслящих педорасов, которые эти глобальные тренды в упор не видят или не хотят замечать, ноющих о том, что им режут телеграм или насаждают отечественный мессенджер и т.п. То есть, иронично, что свобода больше не тренд, а наши раскачивальщики лодок продолжают на это дрочить.
T - занятость, ёпта.
T - труд. Типа бизнес = труд. Словарь труда, ёбана.
Яббадь я сок разлил нахой от ветра перевернуло стаканоид.
Жиган
2026-06-08 08:09:25
(0)
Не пизди, ты просто ссыкнул по ляжке от пролёта дрона
Карл Степанидов
2026-06-08 14:57:27
(0)
Закрутили каблукоёбу HTTP2 за неуплату. Бугага нахуй.
Нащупали новую тему, которой можно злить лысава пидара и каблукоёба: хохлы.
Жиган
2026-06-09 09:00:53
(0)
Бензин нада?
120р за литр 95-о
Карл Степанидов
2026-06-10 20:43:25
(0)
Deleted
nanochat.ru/dedoforum/html/page/last - а согласитесь удобненько можно почитывать, парсить и индексировать контент нашего чатика, господули.
Господули, а что если сделать банально сайт знакомств.
Кажется это такая вечная беспроигрышная тема, что даже если сделать кусок кала, то всё равно взлетит)
Жиган
2026-06-15 06:21:17
(0)
Deleted
Ах ты гей-удалитель!
fintank.ru -- гей-знакомства в игривой манере, танки с твёрдыми и широкими дулами ждут вас
1
139
142