View in chat - dedoforum
1
138
142
Карл Степанидов
2026-05-27 09:31:15
(0)
Мы под давлением жостко насерем в щель того принтера, откуда её будут печатать.
Жаль японскую технику конечно.
Но борцы за свободу делали и не такое.
Ох блеать надо к движку нашего чатика прикручивать автораспознавание размеров картинок на сервере. Ска дон без этого никуда в определённых обстоятельствах.
Иначе при засыле инфы о картинке на клиент, клиент узнаёт её размеры только после полной загрузки, а хочется сразу. Ска. Но блять.
Чтобы вёрстку сверстать полную до загрузки картинок в обсщем. Иначе жопы отваливаются в некоторых случаях, получается не красиво. Надо шоб красиво.
Хорошо хоть это делается не сложно. В PNG файле буквально 8 байт прочитать в фиксированном месте, а в JPEG немного помотать файл и тоже в целом реально.
ПОЖАЛУЙСТА
Жил-был мужик короче, господули. Бугаганька.
Ска дон.
пошэ принимает капитуляцию немецких тролей
Жиган
2026-05-29 06:57:42
(0)
Гей, славяне!
Карл Степанидов
2026-05-30 12:30:53
(0)
t.me/radiopt/109 Новый трек вышел.
sobakistan.bandcamp.com/track/- Бугага нахой.
Гей, славяне
Ночь да тумааан
Города тревоги
Да святой бурьян
95.27.137.170 кто-то пиздато спалил серийник своея новага мака.
Жиган
2026-06-01 13:44:18
(0)
Алё
Даже геи ебутся, а ты нет
Карл Степанидов
2026-06-01 14:24:11
(0)
Реально пиздец с этими модальными окнами нет никакого желания туда срать. Очень грустный поворот развития дедофорума, реально хочу туда хорошо посрать, но через это постоянно пробиваться заябывает. Видимо моя генерация контента там будет пока снижена, я не железный постоянно бороться с какой-то хуетой на пути к тому, чтобы просто посрать.
Посрать бы рад, присёрываться тошно!
Гидропёс, епте.
Жиган
2026-06-03 05:56:12
(0)
Как спалос, поше?
Проснулся от ебейшего величия в порту?
Карл Степанидов
2026-06-03 14:59:46
(0)
Не понял вопроса. В целом рездато спалось. Только глаза нле открыл с утра нахой.
Жиган
2026-06-04 07:10:40
(0)
Значит всю движуху проспал
1
138
142