Карл Степанидов
2026-06-01 14:24:11
(0)
Реально пиздец с этими модальными окнами нет никакого желания туда срать. Очень грустный поворот развития дедофорума, реально хочу туда хорошо посрать, но через это постоянно пробиваться заябывает. Видимо моя генерация контента там будет пока снижена, я не железный постоянно бороться с какой-то хуетой на пути к тому, чтобы просто посрать.