View in chat - dedoforum
1
137
142
Жиган
2026-04-30 13:36:21
(0)
Жди ответного гудка!
Карл Степанидов
2026-04-30 19:12:40
(0)
Кускомоторные прихлобыстные мразотварные рулезы.
Они как кони бытиёвности. Пихаются и рулятся.
Жиган
2026-05-01 06:49:41
(3403)
Дебиан лол
Карл Степанидов
2026-05-02 01:20:02
(0)
Станция квадропёсовая, ебтеть.
TX
tetya-olya
2026-05-03 05:06:33
(0)
Карл Степанидов
2026-05-04 12:36:04
(0)
Фашистское поделие снова натянулось на пязду.
Быстро поднялось обратно. Ну сука, не дали позлорадствовать долго.
Жиган
2026-05-04 14:14:23
(0)
Говно говна
Карл Степанидов
2026-05-06 22:27:04
(0)
Хотел чё-то запостить умное на базефорум. IP заблокирован. VPN включи, гуэста найди. Огоридились вокруг, везде хуями обложено. Хуй подойдёшь. Чего-то вечно ссутся. В общем, пусть нахуй сходят)
Жиган
2026-05-11 10:21:34
(0)
Шли им лучи поноса
Говномесам
Там одни гейпидоры
Карл Степанидов
2026-05-21 12:43:47
(0)
Каблукоёб реально всё времяп робивает дно, уже и личка утекла у него. Бугага.
Жиган
2026-05-22 06:52:04
(0)
Там дрочат на поше
Карл Степанидов
2026-05-22 13:06:17
(0)
Вот твари.
Че господули ебаные, как дела обоссаные?
Жиган
2026-05-27 06:27:01
(0)
У господуль нет интернетов, они в безопасности
Карл Степанидов
2026-05-27 07:51:09
(3420)
Что ты всё ноешь. Топором на мясо тебя не расхуярили считай день прошёл охуенно.
Жиган
2026-05-27 09:27:35
(0)
ебать спасибо нахуй
завтра выйдет директива всем зашить жопы во избежание
Карл Степанидов
2026-05-27 09:30:51
(0)
Мы ей подотрёмся к ебеням. А ты думал.
1
137
142