Я бы стал тебя банить если бы пиздец ты это пейсал на главной странице огромного сайта, хотя вон на пикабу в комментах срут и не такое. А для их говнофорума с полутора пидорами банить за каждый чих - блать, да майору на них глубоко насрать! Тем более, удалять можно по запросам в течении суток.
Просто бы помечали сообщение как "18+" и оставляли в треде, а показывали бы его только зареганым.