View in chat - dedoforum
1
136
142
Жиган
2026-04-29 14:18:19
(0)
А 6 мая может уже и пидарахии не будет
Карл Степанидов
2026-04-29 14:56:21
(0)
Блять ну да, от тебя хохлецой пованивает в твоих репликах, но я думаю ты специально троллишь нас или может быть как-то так, ну короче незнаю!
Я бы стал тебя банить если бы пиздец ты это пейсал на главной странице огромного сайта, хотя вон на пикабу в комментах срут и не такое. А для их говнофорума с полутора пидорами банить за каждый чих - блать, да майору на них глубоко насрать! Тем более, удалять можно по запросам в течении суток.
Просто бы помечали сообщение как "18+" и оставляли в треде, а показывали бы его только зареганым.
Можно ещё фашисту придумать новую метку "подозрение в хохольстве". Свинобазой метить.
Тогда если придёт майор, то объяснить что собирали базу хохлизмов для автомодерационной нейронки!
Незнаю, странно. В разгар великой хохляцкой войны с даткой на форуме хохлов они не банят, а тут чуть малейшая угроза и пиздец. Ёбнутые, хули. Скажи им что пошочатик считает их умственно лишёнными.
Жиган
2026-04-30 06:49:03
(0)
Я в рот ебал первый канал
Свинина это другое
А где всё это дерьмо крутится?
дедофорум
оно в беглых списках роскомпозора аль нет?
випиэн нужон?
Карл Степанидов
2026-04-30 12:07:49
(0)
какой нахуй дедофорум
Жиган
2026-04-30 12:51:56
(0)
синий
синий
иней
Карл Степанидов
2026-04-30 12:52:36
(0)
Мы не поняли вопросик. Нахой.
Жиган
2026-04-30 13:01:31
(0)
это проверка на лояльность режыму
можно ли разъебать это гнездо?
Карл Степанидов
2026-04-30 13:09:16
(0)
Сука ты там бухой чтоли ебать, какой нахой знездо ёбте.
Жиган
2026-04-30 13:27:06
(0)
фашисткую контру
и турбопатриотов
только адрес скажите, пативен уже готов к выезду
Карл Степанидов
2026-04-30 13:33:22
(0)
Жиган
2026-04-30 13:36:11
(0)
Воруй! Убивай! Еби Гусей!
1
136
142