View in chat - dedoforum
1
135
142
Жиган
2026-04-28 11:04:10
(0)
почини_пробелы_сучара
Карл Степанидов
2026-04-28 11:19:07
(0)
мамкаря себе почини, сучка
Жиган
2026-04-28 12:16:24
(0)
Свертухивебало
Уфашикатакойхуйнинетспробелами
карлговнокод
пошетулечка
пёспёспёс
Карл Степанидов
2026-04-28 14:26:06
(0)
Скотопидронегрирование.
Вот ты ибёшь жену пошэ, вот и иби. А про пробелы нехой пездеть.
Жиган
2026-04-29 06:50:44
(0)
Забанили за пидарахию
снежинки ватные нах
не выдержали величия
Карл Степанидов
2026-04-29 10:11:01
(0)
Кто забанил тоби? За что?
TX
tetya-olya
2026-04-29 10:54:26
(0)
Жиган
2026-04-29 12:23:18
(3365)
Какой-то ебаный Горбатый ёж, за пидарахию
Карл Степанидов
2026-04-29 12:44:16
(0)
Пизда там анархия ебаных модеров, никогда не знаешь какой пидрила из-за угла вылезет с кнопкой.
Базешлюха походу всем дружкам пораздавала кнопку.
особо меня прикололо наличие такой власти у откроенно ёбнутого хаббардоёба сектанта пидораса
Точнее скажи что ты отосрал. Надо рассмотреть в независимом суде причину бана.
У нас тут ЕСПЧ ебать по базефоруму.
Жиган
2026-04-29 14:16:45
(0)
Я просто прокоментировал базино нытьё о сложности замены паспорта
Сказал, что ебала с заменой это само собой разумеещееся для граждан великой пидарахии
Они же любят терпеть и страдать
А меня записали в хохлы и забанели до 6 ммая
1
135
142