Карл Степанидов
2026-04-19 23:52:47
(0)
Да, фашик конечно пизда говно намутил. Именно фашик, потому что базя - это просто простутитка для выполнения apt install и не более. Продукт всё-таки пилила фашистская хуята. Продукт должен был предусматривать тот факт, чтобы бекап попадал в руки феке без личек. Если фашик и каблукоёб подохнут нахуй и встанет задача развернуть форум, там никаких старых личек естественно быть не должно, потому что личка есть факт доверия текущему админу, но не факт что новому. Ну блять пизда конечно у фашика насрано в мозгу.