View in chat - dedoforum
1
133
142
Карл Степанидов
2026-04-12 01:01:02
(0)
Птолемей свинофаговости.
3305 сообщений в этом чатеке накопилось. Это типа как один топек на 132 страницы насрали. Так-то. бугага. Ска.
Жиган
2026-04-13 09:06:09
(3298)
Глубокие чёрные дыры?
Deleted
Deleted
Карл Степанидов
2026-04-14 16:09:32
(0)
Извини господуля, пришлось удалить, там прям жопа была нарисована, еббать нахой.
Жиган
2026-04-15 15:57:46
(0)
Но-но-но, там чёрная дыра была
Ты чо, пёс, горизонт событий от ануса не отличаешь?
Карл Степанидов
2026-04-15 16:17:42
(0)
Я не очень согласен, там прям жопу нарисовали.
Жиган
2026-04-16 04:53:49
(0)
Это научно-аккуратная визуальная репрезентация глубокой чорной дыры
А то что вы, извращенцы, там видите жопу, так это вам лечиться надо
TX
tetya-olya
2026-04-16 06:27:10
(0)
Карл Степанидов
2026-04-16 13:15:51
(0)
Делинь это нахой.
Подстрекательство к говну. Это реклама ресторана и еды!
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=38644 - ахаха нахуй эти говноеды всю личку слили. Бахахаха сука! Как я жрал пиздец)
Пухлорёвник, лей бекап на яндекс диск для надёжности, сюда кидай ссылкарёвничек.
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=38644&msg=1716281 буахаха нахуй, этот даун только щас понял что дедо-базя - это дно ибано.
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=38644&msg=1716282 - кстати тоже не понимаю, как ты сидел в помойке ебаной так и будешь сидеть, основная фича - защищать конеёба и срать себе говном на ебло отнята у тебя не будет
Не, ну жоска конечно, бугага, но в целом-то вписывается в тренд изгавнивания всего
1
133
142