nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=38644&msg=1716282 - кстати тоже не понимаю, как ты сидел в помойке ебаной так и будешь сидеть, основная фича - защищать конеёба и срать себе говном на ебло отнята у тебя не будет
Не, ну жоска конечно, бугага, но в целом-то вписывается в тренд изгавнивания всего