Карл Степанидов
2026-04-08 15:42:54
(0)
Ну да, дроны телеге похуй. Но я про наводчиков.
Вопрос-то социальный, а не технический.
Смотри: в телеге сидит каждый долбоёб. Буквально все в телеге.
Через телегу хантим наводчика и планируем теракт.
Русская кровавая гебня в пролёте - трафик не мониторится, дуров шлёт нахуй.
Нельзя просто так попросить повесить дурова хуки на все слова "путин", "бомба" и сливать личку в КГБ.
Дуров наверное отказался. В этом-то проблемушка.
Просто увеличилось число малолетних наводчиков, гебня устала ловить по одному на этапе исполнения.