View in chat - dedoforum
1
132
142
Карл Степанидов
2026-04-08 12:03:33
(0)
Блять, нашёл в твиттере. Картина "Россиюшка против Пошэ".
Не мог не поделиться!
Жиган
2026-04-08 14:23:41
(3273)
Хуяк, работает маяк. Лол, бгг, дронам глубоко похуй на вашу телегу
Сами себе в ногу выстрелили
Дроны можно и через пошотанки наводить, там уже всё нужное есть
Карл Степанидов
2026-04-08 15:42:54
(0)
Ну да, дроны телеге похуй. Но я про наводчиков.
Вопрос-то социальный, а не технический.
Смотри: в телеге сидит каждый долбоёб. Буквально все в телеге.
Через телегу хантим наводчика и планируем теракт.
Русская кровавая гебня в пролёте - трафик не мониторится, дуров шлёт нахуй.
Нельзя просто так попросить повесить дурова хуки на все слова "путин", "бомба" и сливать личку в КГБ.
Дуров наверное отказался. В этом-то проблемушка.
Просто увеличилось число малолетних наводчиков, гебня устала ловить по одному на этапе исполнения.
Бугага пездарики, хорошая картиночка!
Я люблю иногда позырить Антонова.
Он сказал что просто башни кремля закусились, ничего личного.
Одну башню заебал рекламный трафик в телеграме, она хочет его себе.
Остальные башни кремля на это смотрят сбоку и слегка хуеют, ждут пока эти наделают ошибок, соберут компромат и пойдут к путину пиздить эти башни.
когда ебаный фашист побежал адаптировать пхп поделие под оракл, я упал пацтол атсмеха. А чо на фортране не переписать всю помойку ибану тогда ещё заодно, хулираз мода на древнее говно тупое пошла
фашкаря науськал феклокант в оракловое говно вляпаться? ух ябать, чечены ибут гусей в скоречнике у фашика, совсем дёрнулся кукухой
фашкаряку на гиляку как говорится в хохляндии еббадь ска дон
Жиган
2026-04-09 09:32:23
(0)
Геюшки, все пердолятся
TX
\o/
2026-04-09 11:18:41
(0)
а чочо с серыми ботами
Карл Степанидов
2026-04-09 13:01:29
(0)
с какими нахой ботами, о чём ты господуля ипана
Фашкаряку на гиляку нахой!
TX
\o/
2026-04-09 15:23:26
(3289)
с теми которые n7 а в чатик игруни не пишется почему-то.
а, теперь уже пишется, угу.
Карл Степанидов
2026-04-09 15:42:04
(0)
Странно о чём вы говорите я не понял. Что там в чатик должно пейсаться я пока не понял.
TX
\o/
2026-04-09 16:22:08
(0)
в чате финтанк какое-то время не разрешало написать ничего. сообщеньки не отправлюнькивались. поэтому писали здесь.
Карл Степанидов
2026-04-09 16:22:30
(0)
Не там ничё не закрывали.
Там такая настроечка стоит.
Жиган
2026-04-10 11:38:03
(0)
Вызываю голых баб
Карл Степанидов
2026-04-11 00:21:58
(0)
Нихуя я тут с нейронкой допезделся про чёрные дыры.
Короче обсудили скорость света как предельную скорость взаимодействия и сингулярочку. Норм пошло.
1
132
142