View in chat - dedoforum
1
131
142
Карл Степанидов
2026-04-02 16:58:41
(0)
Я не сказал, что у меня на пикабу 30К подписчиков. Сказал, что охват моих постов - 30К. То есть, число уникальных посетителей в посте может достигать десятков тысяч. Вот посмотрел охваты последних постов: 1.2K, 27K, 5.8K, 2.5K, 79K, 270K, 8K, 1.8K, 16K, 884, 32K, 58K, 60K, 2K, 28K, 1.3K.... и так далее.
То есть, я пишу пост и его обычно читают ТЫСЯЧИ людей, один вон даже 270 тысяч людей прочло.
Проблем с "накинуть на вентилятор", "затроллить народ" у меня нет вообще, пикабу либерален в правилах.
test.fintank.ru - первая в нашей пошэ-корпорации полностью развёрнутая без участия человека сайтичка
и всё накатано и раскатано и запущено и настроено автоматически одним скриптушечкой.
"ansible чтоли изобрёл, дурак ебаный" - спросят читатели.
Ну типа того! Руками по SSH вообще туда не ходли. Даёшь пароль и логин и пиздец, готово.
Будем переводить наш чатек на такую же раскатушечку с автоматическим перекатом раскатом закатом, епте.
Так-то. Теперь можно даже проебсти сервер и быстро раскатиться на другом.
Можно его ещё научить за собой дверь закрывать нахуй навсегда.
Типа даёшь адрес и пароль, оно катит туда, всё настраивает, запускает, а потом нахуй удаляет ssh и уходит оттуда.
Всё запечатано и работает.
Чтобы что-то поменять надо убивать виртуалку и новую создавать)
Облака нахой. Епте.
Была лёгкая недоступность нашего чатика. Выключили базу сообщенек в 21 час для работ и просто забыли включить обратно! Так-то.
Час дебажил что происходит)
Attachment testing.
Жиган
2026-04-07 06:28:18
(0)
Чо, рабсеяне, как вам без интернетов?
Хаха, молчат, как они ответят без интернета-то?
Карл Степанидов
2026-04-07 13:50:17
(0)
Да поебать нам.
Не мы эту хуйню придумали, не нам и переживать за проёб.
Жиган
2026-04-07 13:56:28
(0)
ага, не жили хорошо, не хер и начинать
Карл Степанидов
2026-04-07 14:01:33
(0)
Интернет к "жить" не относится. Жить - это про недвигу.
Вон в гермашке дохуя интернета, а газа нет и мигранты хуярят на улицах нехуёво. И смысл.
Жиган
2026-04-07 14:27:03
(0)
А чо в рашке мигрантов нет? У них, кстати, роуминг не блокируют нихуя, лол. Сидят с узбекских симок спокойно в инсте и телеги и кроют рюсских хуями.
Карл Степанидов
2026-04-07 14:39:36
(0)
да и похуй, зато меньше в телефонах всякое быдло будет сидеть, пойдут авиацию поднимать суки
Жиган
2026-04-07 14:41:16
(0)
Океюшки
А сей чатег не в белых ли списках случаем?
Карл Степанидов
2026-04-07 14:42:13
(0)
Да поебать.
Кажется ты начитался новостей и раздуваешь проблему.
Работает интернет - мы в него срём, не работает - не срём.
Нахуй так сосредотачиваться на какой-то ебанине для развлечений.
Ты ещё митинг на красной площади за запрет ворлд оф танкс и прочей хуйни заебашь.
Жиган
2026-04-07 15:01:29
(0)
А как блядь мне за кошкой следить, если энтернета нету
Ебучий робот пылесос хуй запустишь без плясок с кнопками
Карл Степанидов
2026-04-07 15:06:25
(0)
Не ебут проблемы хипстерных дегенератов. Срать ещё через интернет начните
Бля, меня вообще бомбит с тупости тех, кто не понимает почему блокируют телегу, какие-то куски западного интернета и т.п.
В курсе может что война типа там идёт? Пропаганда вражеская тупых людей на поджоги шкафов постоянно толкает, дроны там наводят и вся хуйня.
Вы там давайте сначала врага победите ебаного, потом вам включат эту вашу хуйню с котами)
С хохларями срусь в твитторе и плохо понимаю чо там не работает у кого. Ну у ебланов да там вечно чё-то не работает. Посмотрим на нашу базю - то диски отъебало, то ебло отъебало, ахаха нахуй. Как говорится.
1
131
142