View in chat - dedoforum
1
130
142
Карл Степанидов
2026-03-20 14:07:45
(0)
Ну и не забываем, что фашик продался хохлам по сути и в грядущей войне с НАТО врядли выступит на стороне России, так что как-то способствовать развитию или помощи его говну не стоит. А вот наоборот говнять и пиздить - это оправдано по всем криетриям.
Охейчивание фашика ебоного.
Deleted
Мда, так если подумать философски глядя на этот заговнянный фашистом ПТ то просто пиздец)
Это ж надо было из всего спектра мемборов фашику ебливому сделать ставку на самое тупое дно - на кредитно-долговую шлюху.
Скоро фашик конеёба в модеры поставит я так понял.
Фашик, активно защищающий дохлу суку Конеёба, похож на Брюссель, который заговнякал экономику ЕС, вписавшись за хохлов.
Я конечно прихуел когда фашик попытался спиздить обсудтор, но теперь я прихуел ещё больше когда фашик попиздюнькал бренд цукерберга Meta. Я ебал, какие же там в этом помойном ПТ дауны сидят.
Я не очень понимаю нахуя фашик пытается ребрендиться - его говноёбное ПХП-поделие в 2026 году не усралось абсолютно точно никому. Лучший стратегический ход - перестать инвестировать в это ебаное говно, удалить контакты всякой ебаной бази, разогнать всю петушарню и тихо переделывать это под развёртывание в EC2, S3 облаках на go переписав заодно
Ещё одно охуенное имя для симплекоммуникатора - simplex. Ну просто "симпле" хули выкидывать, хорошее слово.
А далее добавляем X - как SpaceX - добавление X ко всему даёт охуенность.
А слово simpex означает "одностороняя передача", точнее когда говорят по очереди.
Вполне подходит и под дух пхорума и передаёт смысл телекома и общения.
И наверное нет таких имён движков ещё. Сайт-то такой конечно есть, ябать его в коромысло, но simplex-forum-engine.ru можно захуярить.
Симлексы заняты примерно все нахой. Бугага. Но это не печаль, потому что речь не о названии сайта, а движка.
Если серьёзно сказать про попытку ребрендинга - согласен с феклокатором - нахуй не нужно.
Чем плохо "SimpleCommunicator"? Длинно? Да и похуй. Кого это будет пугать?
Мерседец-Бенц - тоже длинно пишется и чё? Все уважают, самые чоткие повозки.
Кучу подобных примеров, когда никому не придёт в голову сокращать с хуй пойми какой целью.
Нормально всё у вас. Вот только если будете рисовать иконки с мотивом "хуй и яйца" к каждому своему поделию, то только с говном и будете ассоциироваться. Общение - это не про хуй и не про жопу.
Имя вторично по отношению к продукту. Сначала все узнают продукт, а потом смотрят как он называется.
Называние узнают из рекламы - как будет в рекламе так и запомнят.
Нужна кириллизация? С какого хуя вы так решили? PostgreSQL активно применяют в русском айти и никому в голову не приходит переименовывать. Наоборот, русский человек любит всё импортное: любое русское название типа "Альт Линукс" ассоциируется с калом.
Даже рестораны до сих пор латиницей называют. Даже шоколадки, сырки и макароны. Сделано в Брянске, а название Surths Moon какое-нибудь.
Миллиард ядер не спасают нашу базю ебаную. Как тормозило так и тормозит.
Профиль конеёба открывался 6 секунд где-то или 5.
По поводу SimpleCommunicator. Дохуя же всяких названий "Коновалов, Ананьев и Партнёры".
Спросил у нейронки примеры длинных названий успешных контор.
Maybelline New York
Lululemon Athletica
Red Hot Chili Peppers
General Electric
Bank of America
Blue Ribbon Sports
Home Depot
Bottega Veneta
Aston Martin Lagonda
Bentley Motors Limited
Procter & Gamble
Dolce & Gabbana
В общем, их дохуища.
Не надо снесняться Симпле Коммуникатора, главное сделать хорошо пиздато.
Что сейчас там фашик творит - какая-то жопа, я заебался закрывать окно про куки.
Можете наоборот пойти от обратного. Сделать пиздатое длинное интересное имя. Не Simple Communicator, а допустим
Complex Verbalizator.
Deleted
Засрали каблукоёбу говнопомойку походу. Бахаха нахуй.
Англичанча подраздуплилась.
TX
tetya-olya
2026-04-01 09:38:52
(0)
Карл Степанидов
2026-04-01 11:55:25
(0)
У нашего местного уёбы уже подгорает: nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=38466&msg=1699921 а что будет когда ему разозлят конеёба и выебут трубу нахуй? Три бекапы, тупой пидр.
Нахуй мне твой дед ебаный, он конеёба охраняет и сосёт у хохлов
Дед этот ебаный, конечно, это веселуха нахой. Проебал всё к ебеням, ещё хохлам дрочит. Чё-то там в древних говнотехнологиях возится - всякое похапе, оракл и прочая хуята. Самое конечно пиздатое в этом ебаном фашисте, что он проебал пхорум об базешлюху - заинвестировал в говно. Теперь туда тока срать говном, нахуй что-то ещё туда нести-то, бугага как говорится. Ска. Дон.
Фашик конечно уже нахуй не нужен, он ничем не управляет. На кнопках сидят всякие ебанутые базешлюхи и их знакомые пидрилы, а фашист уже не влияет ни на что. Попиливает тихо в углу своё усратое пхп поделие и тащемта всё, чо ещё.
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=38466 - этот ябонутый всё никак не поймёт, что нахуй не актуальная его помойка уже. Причём, это уже старая инфа. Давно сообщалось, что туда теперь только срать. Открытие гэстов - гарантирует насёр говна. Да, можно не рать говном, а общаться нормально. Да, можно даже зарегать ник и перестать хоронякать мамкаря. Всё это можно.
Можно, но зачем?
Каблукоёб на вопрос "зачем" ответить не смог. Раньше хоть аудитория была, а теперь генери контент для ступинских алкопидоров. Политика охраны конеёба вместо охраны икторовн - и вуаля одни алкаши и остались, удивительно. Ну и рандомная раздача кнопок - нахуй генерить контент, когда потрёт незнакомая тупая пизда. Базя - это пример как всё проебать, фашик инвестировал в говно. Теперь тока срать говном и остаётся, что мы и делаем иногда.
TX
tetya-olya
2026-04-02 13:40:57
(0)
1
130
142