View in chat -
dedoforum
1
←
4
→
142
TX
2021-11-22 10:38:48
(0)
Деда решил добавить своп-файл и порушил базу!
Хуйня, а не чат. Ctrl+Enter не работает.
TX
2021-11-22 10:40:05
(0)
Если хуйня, то и иди нахуй, пидор ты ебаный.
TX
2021-11-22 10:40:26
(0)
Ой-ой, какие мы нежные!
TX
2021-11-22 10:40:55
(0)
Это ты вроде нежный.
Пригел и начал ныть где там тебе хуй-
хуйня.
TX
2021-11-22 10:41:11
(0)
Enter нужен для перевода строки, а Ctrl+Enter - для отправки сообщений.
TX
2021-11-22 10:41:26
(0)
А меж тем мы тя в ротальник тут поябывали и не заиниересованы знать что там тебе неудобно
TX
2021-11-22 10:41:31
(0)
Я не нежный! Я строгий и требовательный!
TX
2021-11-22 10:41:52
(0)
Переводами строк засрете тцт все нахуй
TX
2021-11-22 10:42:13
(0)
Так че там у деды?
TX
2021-11-22 10:42:28
(0)
Норм практика 2021 года - писать абзацами. Месага - абзац. Переводы строк в хуй се засунь.
Мв не ебем че там у деды, нам покласть на ссаного фашиста неудачникам
TX
2021-11-22 10:42:48
(0)
мы знаем
ему меняют модул памяти
TX
2021-11-22 10:43:15
(0)
Деда пусть сам приебется сюда и распишет че отьебало. А в целом нам похуй, желаем ему скорейшей смерти
TX
2021-11-22 10:43:18
(0)
Хм. Резвенько чатик работает. Под нагрузкой тестировал? 200-300 чатеров потянет?
TX
2021-11-22 10:43:29
(0)
после 95 юзера падает нахой
TX
2021-11-22 10:43:32
(0)
Да похер сколько чатеров, пока сеть не забьют.
Надеемся, что фашистский форум на этом и подохнет навсегда!
TX
2021-11-22 10:44:18
(0)
это чат без дедофоруман е жилец
TX
2021-11-22 10:44:27
(0)
До модуля памяти дело еще не дошло. Клоп ему посоветовал своп-файл создать. Сказал, можно прямо сейчас. Вот.
TX
2021-11-22 10:44:43
(0)
Чат не про дедофорум, под дедофорум тут лишь один ссаный чатик текущий.
TX
2021-11-22 10:44:56
(0)
тикет пришел что специалзд уже выехал
1
←
4
→
142