View in chat - dedoforum
1
5
142
TX
2021-11-22 10:45:01
(0)
а потом форум упал
TX
2021-11-22 10:45:23
(0)
Бугага. Знатно наебали своп-файлом его. Это всё за обсёр СССР ему. Клоп за наших.
Круто конечно. Бугага. Лечить недостаток памяти переводом её в более медленный вид.
TX
2021-11-22 10:46:46
(0)
всегда так делаЛОСЬ
TX
2021-11-22 10:46:46
(0)
Внутри innodb ведь реализовано LRU страниц. Пытаться это ускорить свопом - пиздец надо упороться.
TX
2021-11-22 10:47:09
(0)
не ускорить а что бы хватало ты жопой читаешь?
TX
2021-11-22 10:47:57
(105)
На что именно, черт ты обоссаный?
13:37 - бот постинга мон лиз последний раз в это время успешно сходил на дедофорум.
Ну помянем. Здоровья погибшим!
Сиськофаги атлантизма.
TX
2021-11-22 11:14:41
(0)
dedoforum upal/ Kto tut?
ladno poidu k krolegu
Krolechat toje pust
TX
2021-11-22 11:19:30
(0)
Ну из двух чатиков этот явно пизже в разы. Инфа хранится вечно, скролл до любой степени истории и всё такое, да и удобнее как-то.
TX
2021-11-22 11:44:13
(114)
Vechnost do tech por poka anonim tebe ekstremizma ne nasret/ Po recheniju suda bistro pochistich!
TX
2021-11-22 13:21:30
(115)
Чё?
Анонима этого быстро выебут и проблема будет решена.
Кровавая гебня мне руку пожмёт за повышение раскрываемости.
Я же им быстро айпишники солью с точностью до наносекундной активности сабжа. Оттрекают быстренько через подсадные сети торов и наносекундное логирование в СОРМ, кто в этот момент пакеты посылал.
А чё фашик такое уёба что не может заглушку повесить со ссылкой на этот чатик?
Нахуй он все запросы на php свой ебаный роутит? Можно же просто банхуть статическую страничку сейчас, пока пизда отрублена.
Фашик, ебани ссылку на чатик на заглушке, когда твоё поделие снова уходит в штопор.
Фашелий.
И фашелий младший.
1
5
142