View in chat - dedoforum
1
38
142
TX
2022-04-13 19:28:06
(0)
Чейто не даст? Хм...
Пашунь, даст или не даст?
TX
2022-04-14 17:45:03
(926)
Зарежет нахой.
Еббодь.
В чатике девыча модеры меня покрошили об собаку в ходе битвы ебланства!
Даёшь полусобачью будку на вседержительный охлопередольный лязг.
Еббическое крошилово месилово рулезов!
TX
2022-04-14 21:31:58
(0)
На полусуку натоблеронили
TX
2022-04-14 23:09:48
(927)
Кто кого зарежет?
TX
2022-04-15 10:12:41
(933)
Касацкая сука бытия - полупитора.
TX
2022-04-18 14:15:32
(0)
Чё там у вас, господули, еббать, пёсы нахой. Как делишечки.
Формоёбы ссаные еппировать.
Жил-был мужик. Он был ЩАЧЛО ска еппать
Чё там нахой еппать рассказываем господульки, не стеснируемся.
Чё там у нас еппать нахой.
Ска.
Чё-то на базефоруме епаном лютуют, политоту ссут обсуждать. Биндеровцы чтоли ска.
А чё там у фашика, у черта этого стрёмного?
Кармой переебало ему за датку, надо признать.
Хоть датка и пидр ходячий, но карме покуй! Бугага!
Карме покуй даже на саму себя. Вот это высший пилотаж парадоксальности.
TX
2022-04-21 12:08:24
(0)
геекистан
TX
2022-04-21 12:39:29
(0)
О еппать копец.
Скажите базе чтобы гестов открыл, пёс нахой.
Сюда результат открытия доложите.
1
38
142