View in chat - dedoforum
1
37
142
TX
2022-03-28 16:02:28
(0)
Чё у кого как дела, кто пёс, кто диванный сиделец.
Чё, господули, чё.
Чё, пёсеры, как там транквилитронствуете?
t.me/pasheblog - отличный бложик у чувака!
TX
2022-04-06 04:36:27
(0)
999
TX
2022-04-07 21:43:36
(0)
пошегейство
TX
2022-04-08 11:10:42
(905)
Оно как чичеринская гидрособака бытиёвности.
Как там фашик, не поднял обратно своё поделие обоссаное?
А чё так? Чё у него случилось?
Пора, господули, телегой об рванину проколоться!
TX
2022-04-09 20:26:53
(0)
Таки ты приходил?)) С одной ноты узнаваем)
TX
2022-04-09 20:37:37
(0)
Ну и не разговаривай
TX
2022-04-09 20:43:12
(0)
Ты чё там у нас, ебта.
Подедись че случилось, обсудим.
TX
2022-04-09 20:54:18
(0)
)) ниче. Спросила ты ли в общую телегу пришел
TX
2022-04-09 23:15:46
(914)
Я чето забыл туда сходить.
TX
2022-04-10 17:11:40
(0)
Вроде тебя уже оттудова выпилили) хулиганил?
TX
2022-04-10 20:27:20
(916)
Блё я там не был. Рил говорю.
Чё, обсуди наш чатик скорее.
Щас вот регу доделываем.
На месяц дольше заняло.
TX
2022-04-10 20:44:07
(0)
Вот когда доделаешь тогда и обсудим. А так год уже ждем, куль обсуждать
TX
2022-04-10 20:52:13
(921)
Еппать.
TX
2022-04-12 22:17:27
(0)
не даст она тебе
TX
2022-04-13 06:47:33
(923)
Зарежешься с горя?
1
37
142