View in chat - dedoforum
1
36
142
TX
2022-03-24 13:38:25
(0)
Гудбай аме-е-ерика о
Страна скотов судьбы.
Свиная-а-а-а-ая сверхбляшва,
Чувашский наш десятый батальон.
Залихватский питорас
Епаные твари
Всех их выепу я в глаз
Чтоб не прогадали!
Плё, это всё реально в чатик стехов надо было епошэть.
Открываем новый канал о мужике: nanochat.ru/muzhik
TX
2022-03-25 10:55:23
(0)
слышь педрила тебе отдельный загончик выделили чтобы ты срал тама nosql.itwrks.org/forum/forum.php?fid=11
TX
2022-03-25 12:48:56
(879)
Неудачники. Великого пошэ такой херью не завлечёшь.
Пошэ вернётся и будет срать глаголом только при выпиле игноров.
Пока что пошэ оттачивает глагол против либерастов в комментах на VC.ru Бугага
TX
2022-03-25 14:44:46
(882)
тынц на почитать ваще псовшевство предоставьте
TX
2022-03-25 15:23:25
(883)
Не, дите нахой, это личное.
TX
2022-03-26 00:05:43
(0)
гейское,называть надо все своими именоме как в сях
TX
2022-03-26 00:14:11
(885)
Okey
TX
2022-03-26 00:52:52
(886)
ты есчо что за пдор кстати
TX
2022-03-26 20:18:32
(887)
Ты чо там нахой
Те выипут, а ты не воруй.
На vc.ru ввели "один коммент в сутки" для новогеров.
Старый акк об бан проепался, каклы модерам настучали дико в череп, у них там до предела кипение дошло. Жалко, хороший был акк.
Щас новый прокачиваю понемногу, еппать.
С началом физического хохлосрача многие ресурсы стали чё-то подкручивать. Знаю один ресурс, где в семье модеров вообще раскол нахой произошёл и ресурс об жопу перестучался почти полностью. Там один админ ушёл и половину серверов с собой забрал, бугага, неудачник. Из коклостана наверное был. Потом там с провом ещё у них рамсы были, коклы бегали стучать прову, что ресурс москальский и жопа. Щас там вместо старого дуба ободранные кусты и регулярно бекапы чистят чтобы место освободить, бугага, не буду называть урл.
Короче всякие истории прикольные стали наблюдаться в последний месяц. Фашик вон вообще порвался пополам и не вывез. Кстати никто так и не понял чё случилось у него. Вон в телеге народ нормально срётся и политоте и никто дурова не стреляет.
ibb.co/ZhY89sw - регу подтещиваем немного уже. Но сложная рега, сложно тестить.
Чё пёсы, как дела у вас в целом-то, отписываемся, не стесняемся, не ударят вас.
TX
2022-03-27 10:51:01
(0)
Чё там с жукботаном-процессорщиком? Порвался совсем или свалил из бесперспективной страны?
Интересно как там в Киеве моральная обстановочка у айтишничков.
TX
2022-03-28 16:02:21
(0)
Господарнички, делимся новостями.
1
36
142