С началом физического хохлосрача многие ресурсы стали чё-то подкручивать. Знаю один ресурс, где в семье модеров вообще раскол нахой произошёл и ресурс об жопу перестучался почти полностью. Там один админ ушёл и половину серверов с собой забрал, бугага, неудачник. Из коклостана наверное был. Потом там с провом ещё у них рамсы были, коклы бегали стучать прову, что ресурс москальский и жопа. Щас там вместо старого дуба ободранные кусты и регулярно бекапы чистят чтобы место освободить, бугага, не буду называть урл.