2022-03-23 12:04:29
(850)
Мне как-то похрен на неё, не пользуюсь. ну впилил дед, что делать. Но логика в ней есть. Кто-то хочет умеренного срача и не читать Зверюгу, например. Или какие-то флудильные темы не хочется читать Если её убрать - будут недовольны. Её просто не надо было вводить. Однако, те, кто срутся и кидаются помётом обычно не игнорят. Гарын типа игнорит, но читает. У большинства эта функция вообще как презрение к оппоненту. Жёстких игнорщиков мало.