View in chat - dedoforum
1
35
142
TX
2022-03-23 11:57:07
(849)
А нахер такая опция вообще? Не посрёшься ни с кем. Чел кинул кал в тебя и спрятался за игнор. Такого не должно быть в принципе.
TX
2022-03-23 12:04:29
(850)
Мне как-то похрен на неё, не пользуюсь. ну впилил дед, что делать. Но логика в ней есть. Кто-то хочет умеренного срача и не читать Зверюгу, например. Или какие-то флудильные темы не хочется читать Если её убрать - будут недовольны. Её просто не надо было вводить. Однако, те, кто срутся и кидаются помётом обычно не игнорят. Гарын типа игнорит, но читает. У большинства эта функция вообще как презрение к оппоненту. Жёстких игнорщиков мало.
а так да, я пробовал попользоваться для теста жестким игнором, форум начинает выглядеть дико, не понятно что за обрывки текста вдруг
TX
2022-03-23 12:06:00
(0)
Не должно быть принципиально никаких других функций противостояния, кроме слова и глагола. Не нравится чел - терпи, сцуко.
Чел либо в рамках правил пхорума, либо забанен. Другого быть не должно. Если я что-то пишу и меня не зобанили и не потёрли главные админы, я должен быть уверен на 100%, что мою месагу могут прочитать все.
Зная, что меня игнорят те, кого я раздражаю, я вообще теряю основной смысл срачовни - смысл тролления. Его тупо нет. А обсудить конструктив я могу пойти на кучу других нормальных ресурсов с аудиторией в несколько тысяч человек.
Нахер мне как мудак лавировать между игнорами полутора калек, когда на ресурсе всего-то в пределе 50 епланов.
И так скудная аудитория, да ещё и выпилен основной смысл ПТ - срач, за счёт того, что между всеми, между кем существовала бы разница потенциалов для искры сидят по разным причинам во взаимоизоляции. Один там зверюгу зобанел, другой антипошэ пёс зобанел пошэ, и кругом такая ебала. Нахер такое надо вообще кому непонятно.
Все слабовольные черти, кому кто-то не нравился - тихо заигнорили этого кого-то и сидят в своих мирках. Да нах такое ваще.
TX
2022-03-23 14:44:43
(857)
ещё когда игноров не было, ты жаловался что фашель выпиливает твои посты из-за жалоб утырков )
TX
2022-03-23 15:19:00
(859)
Это еще можно понять. Централизованное решение. Вот пускай утыры ноют ходят, но игнорить не их техническое праао
Я им успею еще с ноги периипать 20 раз пока их нытье будет обработано. Просто ногой своей грязной провернуть у них в рте, прямо-таки. И еще не факт что их просьбу удовлетворят.
Но когда челу в битве бесплатно дают красный броник и плащ невидимости врага, то это ж жопа и имба.
TX
2022-03-23 17:46:15
(0)
чокактут?
пашечатег
пашечатег, где альтерэго виликийпаше спорят между собой?
TX
2022-03-23 18:50:46
(865)
Ты чё там, релейный.
TX
2022-03-23 20:35:22
(0)
Потому что есть алёшка у тебя
Сверхпитор, ты сдыхаешь зря
В быдлосрани сцуко все твои мечты
Только о серёжке позабыла ты
TX
2022-03-24 09:57:35
(0)
Потому что есть алешка у теббя
Он - чорт и все твои друзья
Покемонный дятел карловых ослов
Пмлорамный словно щёголь для послов.
1
35
142