View in chat - dedoforum
1
34
142
TX
2022-03-21 15:51:09
(0)
Суперхохлоимитаторные иконниковые поделия судьбины.
Плоскостные полусобаковые дебилы свинофермальности!
Придумал как в пошэчатике сделать автоматизированный отбор модеров. Это называется тест дьявола смерти! На экране 20 капчек. При тыке на любую - она меняется на рандомную. Нужно натыкать всю матрицу капчей так, чтобы у них первый символ у всех совпадал. Потом нужно как минимум 70% из них успешно разгадать. Капча доказывает, что ты пожертвовал достаточно серьёзным временем на капчетык и что ты не робад.
Можно сделать матрицу 10*10 для нормального, качественного отбора элитных модеров судьбины.
0x0.st/oN4c.jpg - начал делать интерфейс!
Пока тестил, смог только две натыкать совпадающие - две верхние в третьем столбце начинаются с V!
А прикинь в процессе натыка, когда уже половину натыкал, у тебя комп куяк и вырубился. От нервности у тебя сбруя зачешется при таком раскладе!
TX
2022-03-22 09:53:46
(0)
Колеёвники межсудебности.
TX
2022-03-22 15:40:19
(815)
она захардкодена же.
Можно сделать специальный, немодерируемый Пашэфорум с одним одмином ) и модеров там никому не давать
TX
2022-03-22 20:37:06
(833)
Попроси фашика быстро один if написать и запретить.
У меня и тут вот уже есть такой.
TX
2022-03-22 20:56:29
(0)
Твоя задача, базя, вернуть старый добрый ПТ, где можно сраться.
А не это фашистское поделие, где каждый чел сидит в своём мирке за тыщей игноров и пасёт свой топик, в котором банит неугодных.
Это какая-то жопа и монастырь прелестных ранимых девиц.
Вот мне пишут, что я чёрт, а я сижу и ничего не могу сделать. И нахрен мне такой прикол? Я могу с тем же успехом себе постер на стену епануть "ты чорт" и читать его. Нужно ведь иметь возможность ответить человеку "а твоя мамка - петух, и что"? Почему челик спрятался за игнором чуть чего? Где треш и угар? Где старый добрый ПТ? Даже папка акуз вами побрезговал, уже и сраться нет никакого смысла - челик просто нажмёт кнопку и нет тебя. Нахер такая радость.
TX
2022-03-23 10:46:36
(835)
тогда остальные уйдут и сраться будет не с кем
старый добрый пт без модерства ты засрешь ботом за ночь во все темы, кому такое интересно? по мне так вполне демократично. Есть пользак, не хочет тебя читать, но хочет читать ПТ, берет и игнорит. Ну и вот я тебе предложил Пашэфорум трэша и угара, кто захочет - пойдет, там нельзя будет модерстов на тему брать, ну игнорить уж извините ) Но тебе почему-то надо именно в ПТ ввести свои правила
надо узнать у деды, можно ли в отдельном форуме игноры выпилить. Хотя, полагаю, что нет
у тебя картинками срать нельзя, звуками и радио нет
nosql.itwrks.org/forum/forum.php?fid=11 -в общем, создал. хочешь - можешь срать, не хочешь можешь не срать )
TX
2022-03-23 11:34:22
(845)
Диннаху конечно, как ты мог подумать что я пойду срать тудой.
А у тя все под игнораси сидят, не с кем говнами перекинуться
TX
2022-03-23 11:55:30
(846)
ок.
не все
1
34
142