старый добрый пт без модерства ты засрешь ботом за ночь во все темы, кому такое интересно? по мне так вполне демократично. Есть пользак, не хочет тебя читать, но хочет читать ПТ, берет и игнорит. Ну и вот я тебе предложил Пашэфорум трэша и угара, кто захочет - пойдет, там нельзя будет модерстов на тему брать, ну игнорить уж извините ) Но тебе почему-то надо именно в ПТ ввести свои правила