Ещё раз, как должно быть и почему:
1. ПТ предполагает, что если тебя обосрали, то ты переепал в ответ. С игнорами это невозможно. Всякие черти про тебя пишут, что ты куй, а ты ответить им неможешь. Это нужно пофиксить - игноры отключаем.
2. ПТ предполагает, что ты можешь насрать в любой тред что угодно, а не что там решил модер этого треда. Модеров развелось пестец, каждый удоляет и выпиливает, заепали. Пусть пестуют в спецфорум "модерируемый ПТ" и там плодят свои сраные модерируемые топики.
3. Что-либо должно удоляться центральным судом без самосуда. Есть у ПТ несколько модеров - барсук, базя, кто-то ещё. Вот мы их официально признаём и позволяем им судить. Остальные могут идти накуй, иначе получается самосуд.