View in chat - dedoforum
1
33
142
TX
2022-03-19 12:07:15
(0)
осуществил посид на дедофоруме
чувствую себя топово
дедофорумизируйся уже сегодня!
TX
2022-03-19 12:12:52
(0)
Еппать. Но я буду посиживать в пошэчатике.
Не предам величие наносекунд.
TX
2022-03-19 13:39:58
(0)
Велики наносекунды, а деваться некуда
Впереди дедофорум!
TX
2022-03-19 23:18:21
(0)
Ты че бота зарядил на дедофоруме?
TX
2022-03-20 12:08:51
(805)
Меня пробанировали.
Не буду там посиживать. Они пёсы.
TX
2022-03-20 17:20:52
(0)
Мотострелковая суперсобака бытия.
В чатике странный глюк - иногда он думает, что клиент не имеет доступа на запись в данный чатик.
Если кто столкнётся с таким, тот псина и дронетварь.
TX
2022-03-21 00:06:07
(806)
я че ты создал свою тему, не взял модера, стал срать в чужой теме, которая ещё с модерствами?
тебя модер темы и отбанировал. Могу сделать тебе Пашэфорум
TX
2022-03-21 07:29:38
(807)
мы там пёсы! словно птица в небесах
мы там пёсы! мы зобыле слово страх
мы там пёсы! с дикем ветром наравне
мы там пёсы! сцуконикуясебе!
TX
2022-03-21 09:29:52
(811)
Да дите вы там накуй со своими модерами. Развели гулаг нквд епта. Кругом модеры, некуда посрать.
И уберите функцию игнора к епеням
Чуть посрал а тебя уже 4 алкаша игнорят и модер выпиливает. Ни посраться, ни поворовать, ни порезать. Где треш и угар? Почему нет гарантии, что месаги сохранятся, а горыныча можно обосрать? Половина в игноре, половина модеры. Жопа, херня, песдос, безнадёга. Накуй вас.
Должно быть можно посраться с любым епланом и он должен гарантированно тебя прочитать. Если он хочет читать не всех или быть модером - пусть пестует на приличный треп и удоляет там и игнорит там, а на пт исконно должен быть срач. Мне должно быть гарантированно право переепать другому, а не стукаться об игноры.
Фашик испортил концепцию пт своими сраными игнорами и раздачей модеров - пусть идет накуй, не надо повторять его тупые идеи.
В общем приду, когда наступит свобода и гараниии, что все всех читают, а любое удаление только от модера всего форума.
TX
2022-03-21 11:35:47
(0)
Ещё раз, как должно быть и почему:
1. ПТ предполагает, что если тебя обосрали, то ты переепал в ответ. С игнорами это невозможно. Всякие черти про тебя пишут, что ты куй, а ты ответить им неможешь. Это нужно пофиксить - игноры отключаем.
2. ПТ предполагает, что ты можешь насрать в любой тред что угодно, а не что там решил модер этого треда. Модеров развелось пестец, каждый удоляет и выпиливает, заепали. Пусть пестуют в спецфорум "модерируемый ПТ" и там плодят свои сраные модерируемые топики.
3. Что-либо должно удоляться центральным судом без самосуда. Есть у ПТ несколько модеров - барсук, базя, кто-то ещё. Вот мы их официально признаём и позволяем им судить. Остальные могут идти накуй, иначе получается самосуд.
Блеть не могу запостить в пошочатик половину раз.
Отрубает доступчик мне, пёсе. Хотя я одмен.
Сложно веб-сервисы на ЦПП писать, указатели проепались и жопа тебе.
Вот допустим куяк мне доступ в чатик закрывает иногда. А судя по коду, всё нормально. Вот пёс знает чё происходит ваще внатуре.
1
33
142